Заправка картриджа HP CB435A (35A)

Заправка картриджа HP CB435A (35A)

1 2-4 5-9 10 и более Заправка у нас в офисе
400
Выезд специалиста по заправке и курьера по г. Москва - бесплатно
Бренд: HP
Цвет: Монохромный
Ресурс: 1500 страниц
Подходит к принтеру HP:

Развитие технологий позволило внедрить уникальную возможность наполнения использованных чернил для печатания. Рекомендовано пользоваться специализированными сервисами, которые знают, как правильно безошибочно и качественно добавить краску в картридж.

Заправка картриджа hp cb435a

Услуги квалифицированных специалистов – это уникальная возможность продлить жизнь устройству, но не обновить его. Доверяйте проверенным фирмам, иначе могут привести в негодность изделие, и краска перестанет равномерно ложиться на бумагу. Заправка картриджа hp cb435a предусматривает:

  • профессионализм мастера;
  • качественные чернила;
  • соблюдение алгоритма очистки и заполнения тонера;
  • сборка всех деталей с правильной установкой магнитного вала.

Не рекомендовано делать в домашних условиях. Чтобы заправка картриджа cb435a прошла успешно и без повреждений внутренних механизмов, пользуйтесь услугами мастеров. Не каждый владелец понимает принцип работы принтера, поэтому по незнанию может неправильно закрепить детали или не полностью залить чернила в специальный кювет.

Заправка cb435a предусматривает замену фотовала, который влияет на яркость печати по всей поверхности листа. Рекомендовано менять после 4-5 полных заполнений краской.

Заправка картриджа hp 35a

При покупке обратите внимание на то, что маркировка нового картриджа и принтера идентичны, а объемы бункера тонера и для отработки отличаются. Это следует учитывать, когда понадобится заправка картриджа hp 35a. Мастера знают эти нюансы, поэтому нет необходимости делать это самостоятельно.

Рекомендовано следить за изношенностью фотобарабана. Не тратьте время зря, обращайтесь к нам за помощью. Заправка картриджа 35a не займет у нас много времени. Нет времени привезти принтер к нам? Тогда мы приедем к вам по указанному адресу. Зачем платить больше? Заправка 35a продлит срок службы изделия и заметно сэкономит деньги. Предоставляется гарантия на выполненные услуги. Постоянные клиенты пользуются скидками и спецпредложениями.

(1)
(0)
0 руб.
Оформить заказ