Услуга | Стоимость, руб. / шт. | |||
1-4 | 5-9 | 10 и более | Заправка у нас в офисе | |
Цены |
600 |
500 |
400 |
320 |
Доставка | Выезд специалиста по заправке и курьера по г. Москва - бесплатно |
Лазерные принтеры по праву завоевали звание наиболее экономически выгодных печатающих устройств. Но, относящийся к расходным материалам тонер в картридже заканчивается в самый неподходящий момент и мы готовы устранить эту проблему. При этом, вы сэкономите дважды: на оплате наших услуг и приобретении нового картриджа.
Мы стремимся завоевать не только доверие, но и дружбу наших клиентов. Что нам помогает в достижении нашей цели? Ответственность, честность и разумная корпоративная политика. Именно поэтому, те люди или организации, которым нужна заправка картриджа Canon EP-22, обращаются вновь к нам.
Сделать этот выбор им помогает не только профессионализм сотрудников нашей фирмы, но и скорость, с которой ими проводится заправка картриджа EP-22. Помимо этого, разнообразные бонусные программы и регулярные акции позволяют заправлять имеющиеся у вас принтеры еще по более низкой цене, снижая тем самым издержки на содержание оргтехники.
Нашими работниками проводится не только заправка EP-22, но и другие работы, к примеру, чистка принтера от тонера.
Если же вы ранее не обращались к нам, то прямо сейчас мы можем предложить вам проверить следующие преимущества сотрудничества с нашей фирмой:
Обращайтесь к нашему оператору, и выехавшим по вашей заявке работником будет выполнена заправка 22 тонером, который идентичен фирменному.