Заправка картриджа HP CE390A (90A)

Заправка картриджа HP CE390A (90A)

1 2-4 5-9 10 и более Заправка у нас в офисе
1000
Выезд специалиста по заправке и курьера по г. Москва - бесплатно
Бренд: HP
Цвет: Монохромный
Ресурс: 10000 страниц

Покупая принтеры Hewlett-Packard их владельцы рассчитывают на качественную печать, но со временем тонер заканчивается и для возобновления работы устройства потребуется покупка или заправка картриджа CE390A (90A). Для людей, умеющих считать свои деньги, выбор очевиден – приобретая новый блок с краской, придется переплачивать за сам корпус и встроенные в него механизмы. Однако самостоятельное наполнить тонером специальный отсек могут не все, а те, кто решается на это, должны быть предельно аккуратными и помнить о том, что имеют дело с мелкодисперсным веществом, вредным для легких.

Заправка CE390A – услуга, которая вам понравится

 Поэтому компания «МакСервис» берет эту работу на себя и предлагает своим клиентам выгодный и удобный сервис восстановления работоспособности имеющегося у вас картриджа. Польза от сотрудничества с нами очевидна:

  • заправка CE390A выполняется только качественным тонером, соответствующим требованиям компании HP;
  • все операции выполняют опытные мастера, гарантирующие целостность картриджа, его чистоту и последующую безупречную работу принтера;
  • вас порадует доступная цена тонера и бесплатная услуга выезда нашего специалиста в пределах Москвы;
  • мы работаем с максимальной оперативностью.

 Заправка CE390A в офисе нашей компании вам обойдется дешевле. Но также можно заказать выезд нашего специалиста непосредственно на объект, где установлен и используется ваш принтер. Такая заправка картриджа HP CE390A позволит сэкономить время и не отвлекаться от выполнения наиболее важных дел. Воспользоваться нашим сервисом можно, оставив заявку по телефону или непосредственно в офисе компании «МакСервис».

(1)
(0)
0 руб.
Оформить заказ