Заправка картриджа HP CE251A (504A) голубой

Заправка картриджа HP CE251A (504A) голубой

1 2-4 5-9 10 и более Заправка у нас в офисе
1860
Выезд специалиста по заправке и курьера по г. Москва - бесплатно
Бренд: HP
Цвет: Цветной
Ресурс: 7000 страниц
Подходит к принтеру HP:

Заправка картриджа HP CE251A повышает срок эксплуатации принтера. Обеспечивает бесперебойную печать материала в нужном пользователю объеме. Не занимает более 15 минут, если выполнением работ заняты специалисты нашей компании.

На потребность в заправке картриджа HP CE251A указывает снижение качества печати. На выводимых листах изображение или текст неравномерно окрашены. Присутствуют полосы, пятна. Устранит эти проблемы грамотный мастер. Заказать его выезд бесплатно можно по телефону.

Обходится процедура в несколько раз дешевле, чем покупка новых расходных материалов. Владельцу принтера не нужно заниматься поиском тонера, прочих расходников. Не придется изучать инструкцию и пробовать провести процедуру самостоятельно.

Среди прочих преимуществ стоит отметить:

  • цены ниже, чем у конкурентов;
  • использование совместимого с оргтехникой тонера;
  • соблюдение указаний производителя;
  • бесплатные консультации по вопросам обслуживания принтера.

Специалист работает в рамках регламента. Оценивает состояние принтера. Указывает на возможные неисправности. Заправив тонер, собирает картридж. Устанавливает его на прежнее место. Выводит тестовую страницу.

Вызвать специалиста по заправке HP 504A голубого цвета можно по телефону. Предусмотрена возможность оставить заявку на обслуживание на сайте. Укажите контактную информацию, и мастер перезвонит вам в течение нескольких минут после приема заявки.

(1)
(0)
0 руб.
Оформить заказ