Заправка картриджа HP CE253A (504A) красный

Заправка картриджа HP CE253A (504A) красный

1 2-4 5-9 10 и более Заправка у нас в офисе
1860
Выезд специалиста по заправке и курьера по г. Москва - бесплатно
Бренд: HP
Цвет: Цветной
Ресурс: 7000 страниц
Подходит к принтеру HP:

В нашем сервисном центре вы сможете получить услуги перезаправки картриджа тонером, совместимым с вашим печатающим устройством. Выполняем диагностику сменных блоков. Наши плюсы:

  • Невысокая цена на все виды услуг.
  • Оперативное проведение работ.
  • Мастера с опытом.
  • Применение профессионального оборудования.
  • Проведение качественной диагностики и замены запчастей в случае износа.

В нашем сервисном центре работают только профессиональные мастера по заправке с большим опытом. Это обеспечит высокое качество работы печатающего устройства. Заправка картриджа HP CE253A будет выполнена в соответствии технологии. Тщательная очистка бункера перед заполнением красящим веществом помогает избежать конфликта тонеров. После проводится герметичное закрывание блока, что помогает тонеру сохранить свои свойства на протяжении длительного срока.

Заправка HP CE253A может проводиться у нас в офисе или на дому у заказчика. Если у вас нет времени на то, чтобы доставить опустевшие картриджи к нам - наш сервисный центр предлагает бесплатный выезд. Вам понадобится оплатить только услугу перезаправки.

Востребованность услуги объясняется тем, что заправить сменный блок дешевле, чем купить новый. Можно сэкономить на покупке расходных материалов. Чтобы заказать диагностику и перезаправку устройства, звоните нашему менеджеру. Он назовет цену на заправку HP 504A красный, согласует удобное клиенту время и примет заявку.

(1)
(0)
0 руб.
Оформить заказ