Заправка картриджа HP CB381A (823A) голубой

Заправка картриджа HP CB381A (823A) голубой

1 2-4 5-9 10 и более Заправка у нас в офисе
3000
Выезд специалиста по заправке и курьера по г. Москва - бесплатно
Бренд: HP
Цвет: Цветной
Ресурс: 21000 страниц
Подходит к принтеру HP:

Срок работы лазерного МФУ CB381A достигает 6000 страниц при 5% покрытии формата A4. Поскольку оборудование имеет большой ресурс печати, его часто покупают для офиса и домашнего использования. Несмотря на эффективность, заправка HP CB381A все таки понадобится. В этой ситуации незаменимой будет помощь мастера. Идея самостоятельно решить задачу приведет к увеличению расходов.

Представленный аппарат считают лучшим печатающим устройством для больших офисов. Его покупают образовательные учреждения и небольшие магазины. Заправка картриджа HP CB381A состоит из нескольких этапов. Это оценка состояния, чистка и восстановление контейнера. От того, в каком состоянии принтер поступил в сервис, зависят расходы заказчика.

С нами ваш принтер будет работать эффективно не один месяц. Мастера компании используют оригинальный тонер и скрупулезны в работе. Более подробную информацию можно получить в нашем офисе. Вам удастся вызвать мастера на дом, эта услуга бесплатная для тех, кому нужна заправка HP 823A голубой. В любом случае это дешевле, чем покупка нового МФУ. Поэтому, у нас всегда есть клиенты. Они довольны сотрудничеством с нашей фирмой, что подтверждено отзывами.

(1)
(0)
0 руб.
Оформить заказ