Заправка картриджа HP CE401A (507A) голубой

Заправка картриджа HP CE401A (507A) голубой

1 2-4 5-9 10 и более Заправка у нас в офисе
1800
Выезд специалиста по заправке и курьера по г. Москва - бесплатно
Бренд: HP
Цвет: Цветной
Ресурс: 6000 страниц

Заправка HP CE401A - это решение, которое будет удобным для организаций, где ежедневно печатают много документов. Интенсивная эксплуатация приводит к ускоренному расходу тонера. Приобретение новых устройств, заполненных красящим веществом, обходится недешево. При осуществлении перезаправки результат получается таким же, как при установке нового сменного блока, качество печати сохраняется на прежнем уровне, а расходы средств в несколько раз ниже.

Заправка картриджа HP CE401A выполняется по такому алгоритму:

  • Проводится разборка картриджа.
  • Тщательная очистка от остатков тонера, чтобы при засыпке нового избежать конфликта красящих веществ.
  • Диагностика сменного блока, оценка износа деталей.
  • Засыпка тонера в бункер.
  • Герметичное закрывание бункера с обновленным красящим веществом.

В нашем сервисном центре работают только профессиональные мастера по заправке с большим опытом. На проведение всех этапов работ им требуется не более 15 минут. Проводится диагностика состояния сменного блока, при сильном износе компонентов будет предложена их замена. Заправка HP 507A голубой цвет может проводиться у нас в офисе или на дому у заказчика. При перезаправке на территории клиента надо предоставить нашему сотруднику достаточно свободного места на столе. Мы предлагаем бесплатный выезд специалистов - вы оплачиваете только работу.

Чтобы заказать работу по обслуживанию печатающего устройства, звоните нашему менеджеру. Он ответит на ваши вопросы, сориентирует по цене и примет заказ.

(1)
(0)
0 руб.
Оформить заказ