Заправка картриджа HP Q5952A (643A) желтый

Заправка картриджа HP Q5952A (643A) желтый

1 2-4 5-9 10 и более Заправка у нас в офисе
2820
Выезд специалиста по заправке и курьера по г. Москва - бесплатно
Бренд: HP
Цвет: Цветной
Ресурс: 10000 страниц
Подходит к принтеру HP:

Заправка картриджа HP Q5952A (643A) желтый - это процедура, которая позволяет сэкономить значительные суммы на приобретении новых сменных расходников. Перезаправляем у нас в офисе или на дому у заказчика. В этом случае понадобится предоставить мастеру достаточное пространство для работы – подойдет стандартный стол. Перезаправку осуществляем при помощи профессионального оборудования. На проведение всех необходимых манипуляций для одного сменного блока понадобится 10-15 минут, и можно продолжать печать.

В нашем сервисном центре работают только мастера с большим опытом. Предлагаем бесплатный выезд - клиенты оплачивают только работу. Стоимость выезда мастера на вашу территорию или проведение обслуживания в условиях нашего офиса будет одинаковой. Чтобы заправка была выполнена на высоте, придерживаются такой последовательности:

  • Разборка.
  • Очистка от остатков красящего вещества.
  • Заполнение бункера свежим тонером.
  • Бункер герметично закрывают - это помогает сохранить эксплуатационные свойства вещества.
  • Сборка и проверка работы.

Чтобы заказать заправку HP Q5952A, звоните к нашему менеджеру. Это дешевле, чем купить новый, поэтому услуга пользуется большим спросом. Цена на заправку картриджа HP 643A желтый у нас установлена доступная.

(1)
(0)
0 руб.
Оформить заказ