Заправка картриджа HP Q5953A (643A) красный

Заправка картриджа HP Q5953A (643A) красный

1 2-4 5-9 10 и более Заправка у нас в офисе
2820
Выезд специалиста по заправке и курьера по г. Москва - бесплатно
Бренд: HP
Цвет: Цветной
Ресурс: 10000 страниц
Подходит к принтеру HP:

Заправка картриджа HP Q5953A (643A) красный в нашем сервисном центре будет проведена оперативно. Есть бесплатный выезд мастера - оплатить надо только работу, поэтому для наших клиентов цена обслуживания в нашем офисе или на дому у заказчика будет одной и той же.

Перезаправка HP Q5953A будет проведена у нас в офисе или у вас на дому. Будет проведена диагностика печатающего устройства для выявления возможных дефектов. При обнаружении проблем будет предложена замена износившихся элементов. Когда заправка оканчивается, сотрудник сервисного центра проведет тестирование качества печати.

Процедура востребована потому, что заправить опустевший расходник дешевле, чем купить новый. У нас работают только профессиональные мастера с большим опытом, способные качественно выполнить все необходимые действия. Чтобы заказать заправку, звоните нам.

На все услуги наших сотрудников установлена невысокая цена. Предоставляется гарантия на выполненные работы. Заправка картриджа HP 643A красный проводится с использованием профессионального оборудования. Грамотное выполнение необходимых действий увеличивает срок службы расходника. Для заполнения бункера используется красящее вещество от известного производителя. Перезаправка в соответствии с технологией не допустит конфликта тонеров, а герметичное закрывание бункера сохранит краску в пригодном для эксплуатации состоянии.

(1)
(0)
0 руб.
Оформить заказ