Заправка картриджа HP CB403A (642A) красный

Заправка картриджа HP CB403A (642A) красный

1 2-4 5-9 10 и более Заправка у нас в офисе
2700
Выезд специалиста по заправке и курьера по г. Москва - бесплатно
Бренд: HP
Цвет: Цветной
Ресурс: 7500 страниц
Подходит к принтеру HP:

Если качество работы принтера ухудшилось, то пришло время заправки расходников. Наша компания обслуживает новые и старые картриджи. Перезаправить дешевле, чем купить новый картридж.

Покупать новые расходники невыгодно. Особенно для офисов, в которых несколько устройств для печати документов. После перезаправки принтер печатает документы с прежним качеством.

Своевременная заправка картриджа HP CB403A новым тонером позволит дальше пользоваться принтером. Эту процедуру можно повторять многократно и не покупать новых расходников. У нас работают только профессиональные мастера с большим опытом. Преимущества:

  • высокое качество;
  • оперативность;
  • бесплатный выезд;
  • доступная цена.

Заправка у нас в офисе или на дому. Мастер приезжает в указанное время и проводит перезаправку. Это занимает мало времени, даже если у вас несколько картриджей. После завершения тестирует устройство. Мы ценим каждого клиента, у нас заправка HP CB403A сопровождается также удалением старого порошка и чисткой ракельного ножа. Стоимость при этом остается прежней.

Заправляем качественный порошок от поставщиков, с которыми сотрудничаем много лет. Заказать услугу можно двумя способами - на сайте или по телефону. Если понадобилась грамотная заправка HP 642A красный, то обращайтесь в нашу компанию. Звоните.

(1)
(0)
0 руб.
Оформить заказ