Заправка картриджа Kyocera TK-1130

Заправка картриджа Kyocera TK-1130

1 2-4 5-9 10 и более Заправка у нас в офисе
800
Выезд специалиста по заправке и курьера по г. Москва - бесплатно
Бренд: Kyocera
Цвет: Монохромный
Ресурс: 3000 страниц
Подходит к принтеру Kyocera:

Любая электронная техника, даже самая дорогостоящая и высокого качества выходит из строя и требует периодической профилактики. Это правило актуально для каждого вида электронной техники в большей или меньшей мере. МФУ от производителя Kyocera, не является исключением из правил, так как в своих составляющих элементах используется расходный материал в виде картриджа. Как только будет израсходован весь тонер картриджа, МФУ не сможет производить печать листов. Для возобновления возможности печати необходима заправка картриджа Kyocera TK-1130. Производители оргтехники на начальных этапах производства подобной техники, закладывали свой  финансовый интерес не столько в электронное устройство для печати, а в последующее приобретение потребителями новых расходных материалов, в данном случае картриджа. Такой подход и тенденция сохранились и по нынешнее время, поэтому заправка картриджа TK-1130 обойдется существенно дешевле, чем покупка нового изделия.

Заправка картриджа TK-1130

Помимо того, что производители оргтехники закладывали и закладывают свой основной свой финансовый интерес в покупку потребителями расходных материалов, они ещё всеми возможными методами, в том числе и программными, перекрывают пути для возможности восстановления работоспособности картриджей. Познавателен экскурс в историю, когда корпорация Epson прошивало в каждый свой картридж информацию об израсходованных чернилах. Такой подход компаний производителей оргтехники, не оставлял равнодушным некоторую категорию людей, которые имели навыки программирования и в противовес монополиям и установлению своего порядка, было создано программное обеспечение, позволяющее производить печать, без изменения параметров расхода чернил. Поэтому заправка TK-1130, является разумным решением с правильным и целесообразным подходом к решению проблемы, позволяющим сэкономить деньги, без потери качества.   

Заправка картриджа Kyocera 1130

 Наша компания долгий период времени занимается заправкой картриджей разных производителей. У нас работают только профессиональные мастера по заправке с большим опытом работы. Заправка картриджа Kyocera 1130 в нашей компании, позволит вам в кратчайшие сроки получить рабочее изделие, которое не уступит не по каким параметрам новому картриджу. Наши специалисты до мелочей знают, как делается заправка картриджа Kyocera 1130, и все наши клиенты постоянно повторно к нам обращаются. Мы дорожим своей репутацией, и выполняем свой работу на самом высоком уровне, в кратчайший срок. Вы можете заказать услугу у нас в офисе, у себя дома или на работе. Заправка 1130 займёт максимум десять минут, и после этого ваше МФУ будет работать не чуть не хуже, если бы вы купили новый, дорогостоящий картридж.

(1)
(0)
0 руб.
Оформить заказ