Заправка картриджа Kyocera TK-1140

Заправка картриджа Kyocera TK-1140

1 2-4 5-9 10 и более Заправка у нас в офисе
1200
Выезд специалиста по заправке и курьера по г. Москва - бесплатно
Бренд: Kyocera
Цвет: Монохромный
Ресурс: 7200 страниц
Подходит к принтеру Kyocera:

Хотите понизить расход тонера? Закончилась краска, а вы не знаете, как правильно и сколько залить ее в кювет? Обращайтесь в нашу компанию профессионалов. Опыт работы позволяет работать с принтерами любой фирмы. Беремся за работу любой сложности и объема. Мы знаем, как понизить расход краски и получить качественно распечатанные бумажные листы.

Заправка картриджа Kyocera TK-1140

Лазерному принтеру со временем нужна заправка картриджа Kyocera TK-1140. Наша фирма на протяжении многих лет профессионально занимается ремонтом и заменой комплектующих струйных и лазерных принтеров, при необходимости меняем тонеры. Одна заправка обеспечит на 72000 экземпляров распечатки.

Наши мастера используют современное оборудование, поэтому результат работы всегда совпадает с ожиданиями. Заправка картриджа TK-1140 – это экономия денег и правильный расчет. Зачем платить больше? Профессионалы в сжатый срок вернут в строй технику любой модели. Не нужно покупать новые комплектующие.

На все работы предоставляется гарантия. Теперь заправка TK-1140 стала выгодной. Нет времени завезти технику к нам сервис? Мы приедем по указанному адресу. Не тратьте время зря и не утомляйте себя. Если хотите, чтобы принтер снова работал как новый, обращайтесь к проверенным специалистам.

Заправка картриджа Kyocera 1140

С нами вы получите гарантию на эксплуатационный период. Пришло время продлить жизнь картриджу. Сделайте это с нашей помощью. Заправка картриджа Kyocera 1140 прямо у вас в офисе. Быстро, выгодно и надежно. Чтобы заказать услугу, звоните по телефону, указанному на сайте, или заполняйте электронную форму заявки.

Мы проводим тест на совместимость краски. Выполненная работа предполагает только положительный результат. Теперь заправка картриджа 1140 гарантирует чистую печать без полос и с равномерным распределением краски по листу. Постоянные клиенты пользуются скидками и спецпредложениями от интернет сервиса по ремонту и обслуживанию принтеров.

(1)
(0)
0 руб.
Оформить заказ