Заправка картриджа Brother TN-3390

Заправка картриджа Brother TN-3390

1 2-4 5-9 10 и более Заправка у нас в офисе
1300
Выезд специалиста по заправке и курьера по г. Москва - бесплатно
Бренд: Brother
Цвет: Монохромный
Ресурс: 12000 страниц

К сожалению, в любом принтере по истечении определённого времени его использования, заканчивается тонер и нужно приобретать новый картридж. Не стал исключением из правил картридж Brother TN-3390. Однако стоимость новогокартриджа довольно высокая и целесообразней произвести заправку старого картриджа. Если у вас возникла ситуация, когда вам нужна заправка картриджа Brother TN-3390, лучше всего обратиться в нашу компанию. Это разумное и правильное решение позволит вам существенно сэкономить финансовые средства, при этом качество печати и ресурс картриджа, не будут уступать новому.  

Заправка картриджа Brother TN-3390

В нашей компании работают только профессиональные мастера по заправке с большим опытом, которые досконально знают все нюансы работы. Заправка картриджа TN-3390 включает в себя следующие основные действия:

  • Вскрывается корпус картриджа;
  • Правильно извлекаются нужные составляющие элементы;
  • Производится очистка нужных элементов картриджа;
  • Картридж заправляется качественным тонером;
  • Снимается электростатический заряд;
  • Картридж собирается до своего первоначального рабочего состояния.

Как только заправка картриджа TN-3390 будет произведена нашими специалистами, мы гарантируем высочайшее качество. Такое изделие сможет отпечатать не меньшее количество копий, чем предусмотрено заводом производителем и качество печати будет точно на таком же высоком уровне, что и у нового картриджа.  На первый взгляд может показаться, что заправка TN-3390 представляет собой несложную процедуру, которую можно произвести самостоятельно. Однако, такое мнение является полностью ошибочным и его не рекомендуется применять на практике. Не профессиональное вмешательство в устройство картриджа и заправка 3390 могут привести к выходу из строя составляющих элементов, что в свою очередь приведёт к увеличению цены за работу по восстановлению рабочего состояния картриджа.  

Заправка картриджа Brother 3390

В нашей компании услуга заправка картриджа Brother 3390 может быть произведена любым удобным для вас способом. Вы можете произвести заправку у нас в офисе или на дому. Помимо этого, наши специалисты могут приехать к вам на работу в офис. Заправка картриджа 3390 не займет много времени (около десяти минут) и всё будет выполнено на самом высоком и качественном уровне. Наша компания дорожит своей репутацией, и долгий период времени работает в сфере услуг по заправке картриджей. Вы можете прямо сейчас заказать услугу и быть уверенным в работоспособности своего картриджа.

(1)
(0)
0 руб.
Оформить заказ