Xerox Phaser 3320

Xerox Phaser 3320

Заправка картриджа к принтеру Xerox Phaser 3320

Модель картриджа 1 2-4 5-9 10+ Заправка у нас в офисе
106R02304
780
106R02306
1020
Выезд специалиста по заправке и курьера по г. Москва - бесплатно
Бренд: Xerox
Цвет: Монохромный
К принтеру Xerox подходит картридж:
106R02304 / 106R02306

Компания «МакСервис» предлагает услуги заправки картриджа Xerox 3320, что позволит вам сэкономить деньги и время, сохранив высокое качество готовых отпечатков. В своей работе мы используем высококачественные материалы, восстанавливая ресурс картриджа практически до уровня оригинального. 

Профессиональная заправка 3320 может проводиться на дому или в офисе клиента. Специалисты «МакСервис» приедут по указанному адресу, выполнив оперативную заправку и восстановление нормальной работы принтера. 

Не стоит переплачивать и покупать каждый раз новый картридж, ведь наша заправка Xerox 3320 обеспечит вам следующие преимущества:

  • заправить картридж дешевле, чем купить новый;
  • высокое качество материалов;
  • бесплатный выезд специалистов;
  • быстрое восстановление рабочего состояния принтера;
  • возможность многоразового использования одного картриджа;
  • высокое качество отпечатков после дозаправки. 

В нашей компании работают только профессиональные мастера по заправке с большим опытом, которые быстро разберут картридж, выполнив проверку и очистку деталей. Они подберут высококачественный тонер для заправки картриджа 3320 в соответствии с пожеланиями заказчика. Мы гарантируем лучшее соотношение цена-качество. 

Заправить картридж в Москве 

Заказав заправку у нас, вы можете быть уверены в использовании полной весовой нормы. Вы можете привезти картридж в наш офис или вызвать мастера к себе в офис. Каждый картридж после заправки будет упакован в герметичный водонепроницаемый пакет, чтобы предотвратить его механические повреждения или высыпание тонера. При заправке нескольких картриджей вы получаете дополнительную скидку на услуги.

Мы дорожим своей репутацией поэтому используем только проверенные расходные материалы. На все виды услуг предоставляется гарантия.

(0)
(0)
0 руб.
Оформить заказ