Canon Fax L120

Canon Fax L120

Заправка картриджа к принтеру Canon Fax L120

Модель картриджа 1 2-4 5-9 10+ Заправка у нас в офисе
FX-10
400
Выезд специалиста по заправке и курьера по г. Москва - бесплатно
Бренд: Canon
Цвет: Монохромный
К принтеру Canon подходит картридж:
FX-10

Наши картриджи чрезвычайно удобны для печати, поэтому повторная заправка Canon Fax L120 не влияет на гарантию принтера. Мы гарантируем вам 100% повторную заправку картриджа, если вы обратитесь нам. Профессиональные мастера с радостью заменять вам краску в картриджах при этом вам не придется, выходит из дома.

Самая эффективная непрерывная цепочка поставок обеспечит вам быструю доставку и быстрое обслуживание на месте. Также у нас есть служба поддержки по телефону и электронной почте.

Для нас размер не имеет значения, будь то очень маленький заказ - для частных пользователей или большое количество - для предприятий, мы предлагаем вам быстрый и оперативный приезд мастера. 

Никогда не выбрасывайте пустые картриджи, отдайте их нам - станьте частью населения, которое заботиться о природных ресурсах и будущем поколении. Картриджи с чернилами являются основной причиной нанесения ущерба окружающей среде, особенно когда они достигают свалок, где на разложение пластиковых компонентов требуется около 1000 лет.Сохраните природу, делая повторную заправку картриджей в нашей компании.

Когда в вашем принтере заканчиваются чернила, вы должны пополнить картридж. Производители принтеров хотят, чтобы вы приобрели их сменные картриджи. Но ни кто вас этому нее обязует. Так как нет такого закона, который запрещает повторную заправку.

Однако есть и другие альтернативы. У нас есть готовая заправка принтера Canon Fax L120, которая доступна для всех принтеров. Они используются точно так же, как новые чернильные картриджи для принтеров - достаньте их из коробки, загрузите в принтер и распечатайте!

Наименее дорогой альтернативой для использования вашего принтера является самостоятельная заправка картриджей, что включает в себя введение чернил в картридж с помощью шприца или просто наливание лазерного тонера в картридж с тонером (лазером). Но это настолько грязная и трудоемкая работа, которая займет у вас много времени. Обращайтесь к специалистам в нашем лице - звоните прямо сейчас – наши профессионалы приедут и сделают все самостоятельно.

(0)
(0)
0 руб.
Оформить заказ