Samsung Xpress M2020W

Samsung Xpress M2020W

Заправка картриджа к принтеру Samsung Xpress M2020W

Модель картриджа 1 2-4 5-9 10+ Заправка у нас в офисе
MLT-D111L
750
MLT-D111S
700
Выезд специалиста по заправке и курьера по г. Москва - бесплатно
Бренд: Samsung
Цвет: Монохромный
К принтеру Samsung подходит картридж:
MLT-D111L / MLT-D111S

Некоторые пользователи принтеров ошибочно полагают, что после того, как закончился тонер в картридже, нужно покупать другой картридж. Но это ошибочное суждение. Заправка картриджа Samsung Xpress M2020W, несмотря на сложность процесса, позволяет пользоваться картриджем дальше, а заправка стоит гораздо дешевле, чем покупать новый картридж. Это позволяет сэкономить время и деньги, как домашнему пользователю, так и работнику офиса.

Услуга - заправка M2020W осуществляется нашими профессионалами. Данная модель картриджа очень популярна как в домашнем использовании, так и является распространенной офисной моделью. Все благодаря ее производительности. Картридж может напечатать более 2000 страниц текста или документа. А также пользователи отмечают скорость печати, которая высока у всех лазерных принтеров.

Заправка Samsung M2020W осуществляется раз в несколько месяцев. Наш специалист может произвести заправку как в нашем офисе, если вы привезете картридж, так и приехать к вам домой. Необходимо отметить, что у нас числятся только профессиональные мастера, которые имеют большой опыт в замене картриджей всех моделей и любого уровня сложности.

Заправка картриджа M2020W займет буквально несколько минут – от 10 до 15. Наш профессионал сможет не только произвести быструю заправку, но и даст вам бесплатную консультацию по правильной эксплуатации картриджа и принтера.

Как сделать заявку?

Заправка картриджей Samsung M2020W происходит регулярно и является одной из основных наших услуг. Вам необходимо:

  1. Сделать заявку на услугу - заправка Samsung Xpress M2020W. Ее можно оформить как в режиме онлайн на нашем сайте, так и позвонить по указанному номеру;
  2. Менеджер свяжется с вами, обговорит детали вызова мастера и скажет фиксированную цену;

Мастер приедет в назначенное место и время, привезет необходимые инструменты и оригинальный тонер для заправки.

(0)
(0)
0 руб.
Оформить заказ