Xerox WorkCentre 3225

Xerox WorkCentre 3225

Заправка картриджа к принтеру Xerox WorkCentre 3225

Модель картриджа 1 2-4 5-9 10+ Заправка у нас в офисе
106R02778
700
106R02775
540
Выезд специалиста по заправке и курьера по г. Москва - бесплатно
Бренд: Xerox
Цвет: Монохромный
К принтеру Xerox подходит картридж:
106R02778 / 106R02775

Подходит к концу уровень краски в картриджах принтера и вы не знаете, что делать? Не стоит паниковать! Предлагаем воспользоваться услугами нашей профессиональной компании «МакСервис», которая с радостью готова вам помочь. Если вам нужна заправка Xerox WorkCentre 3225, то все наши специалисты готовы при первой необходимости выехать к вам домой, чтобы быстро пополнить запас чернил в вашем принтере. Мы работаем в сфере печатных устройств уже не первый год и успели себя зарекомендовать только с лучшей стороны. Об этом вам скажут отзывы довольных клиентов, которые уже успели воспользоваться нашими услугами. Мы выполняем свою работу максимально быстро, качественно и надежно.

Заправка картриджа Xerox WorkCentre 3225

Сотрудники нашей компании имеют богатый опыт работы и по праву считаются профессионалами в своем деле. Вы сами сможете в этом убедиться, если закажите услугу в нашей компании. Заправка WorkCentre 3225 будет стоить намного дешевле, чем постоянно покупать новые одноразовые расходники, которые быстро израсходуют запас чернил.

Что мы предлагаем?

Заправка картриджа Xerox 3225 будет состоять из нескольких шагов, которые выполнит наш специалист:

  • проверка точности печати;
  • быстрое снятие пустого картриджа;
  • внимательный осмотр его корпуса и элементов;
  • разборка и удаление остатков тонера;
  • заправка Xerox 3225 фирменными экологичными чернилами.

К вашим услугам будет предоставлено два способа заправки: приехать самим к нам в офис или вызывать специалиста к себе домой. Мы предлагаем только профессиональные услуги по самым выгодным ценам, которые вы вообще сможете найти на рынке. Если в вашем принтере установлены заводские одноразовые картриджи, то мы можем предложить вам приобрести многоразовые, которые намного лучше и экономичнее. С их помощью значительно уменьшается расход чернил, а печатное устройство сможет прослужить десятки лет без необходимости в ремонте. Заправка 3225 проходит в соответствии со всеми принятыми нормами по обслуживанию печатных устройств.

(0)
(0)
0 руб.
Оформить заказ