Ricoh Aficio SP-100

Ricoh Aficio SP-100

Заправка картриджа к принтеру Ricoh Aficio SP-100

Модель картриджа 1-4 5-9 10+ Заправка у нас в офисе
Выезд специалиста по заправке и курьера по г. Москва - бесплатно
Бренд: Ricoh
Цвет: Монохромный
К принтеру Ricoh подходит картридж:

Когда-то первые модели компактных принтеров, имеющие серию SP100, можно было заправить самостоятельно. Однако, сегодня все чаще владельцы этих устройств вынужденные обращаться к профессионалам. Почему это выгодно, в чем трудности самостоятельной заправки картриджа Ricoh SP-100,разберемся во всем по порядку.

Особенности и нюансы

Если у вас перестал печатать принтер, скорее всего, вы задумываетесь о приобретении нового картриджа. Однако, не спешите. Все дело в том, что покупка нового прибора может обойтись дороже, чем заправка картриджа SP-100.

Но не стоит пытаться самостоятельно заправлять устройство. Купив расходные материалы, вы можете столкнуться с другими проблемами, связанными с особенностями картриджей серии SP100 бренда Ricoh. Все дело в том, что заправка принтеров этой компании предполагает в случае необходимости замену чипа. В некоторых случаях необходимо подыскать совместимые чипы или сделать перепрошивку. Справиться с этой задачей могут только профессиональные мастера.

Кроме этого, не всегда легко найти нужный порошок для заправки картриджа, который бы полностью подходил к устройству этого бренда.

Также для того, чтобы самому заправить принтер вам потребуется подготовить много дополнительных инструментов:

  • Отвертку.
  • Маску медицинскую.
  • Перчатки.
  • Лейку со скотчем или с листиком бумаги.
  • Пакет для обработанного тонера.

Кроме этого, потребуется время для того, чтобы качественно выполнить работу по заправке. Одним словом, если вам сложно справиться с поставленной задачей или возникли трудности с поиском необходимых инструментов, смело обращайтесь к мастерам сервисного центра «МакСервис».

Почему стоит обратиться к профессионалам компании «МакСервис»

Вот только несколько причин, почему многие физические и юридические лица выбирают нас:

  • Гарантия качественной печати. В процессе заправки Ricoh SP-100 сотрудники используют только максимальное число отпечатков. В результате получается высококлассное качество печати без ущерба для вашего устройства.
  • Работы выполняют мастера с большим опытом работы.
  • Демократичная цена на услугу. Сравнив цены у других компаний, вы можете убедиться, что стоимость на услугу заправка SP-100 с учетом качества выполняемых работ, самые лояльные на рынке.
  • Выезд сотрудника компании или курьера (для того, чтобы забрать принтер) бесплатно к вам в офис или на дом.
  • Удобная система расчетов для компаний и юридических лиц.

Хотите заказать услугу? В таком случае вы можете оформить заявку на сайте или позвонить по контактным телефонам.

(0)
(0)
0 руб.
Оформить заказ