Ricoh Aficio SP-100su

Ricoh Aficio SP-100su

Заправка картриджа к принтеру Ricoh Aficio SP-100su

Модель картриджа 1-4 5-9 10+ Заправка у нас в офисе
Выезд специалиста по заправке и курьера по г. Москва - бесплатно
Бренд: Ricoh
Цвет: Монохромный
К принтеру Ricoh подходит картридж:

Заправка SP-100su - экономьте деньги и окружающую среду, повторно используя струйные картриджи. Если вы приобрели картридж с чернилами при покупке принтера, и у вас был тот «вау, это дорогой» материал, то заправка Ricoh SP-100su  вас успокоит.

Разумный способ сэкономить на этом расходном материале для печати - перерабатывать пустые чернильные картриджи и заправка картриджа SP-100su. Повторная заправка чернильных картриджей может сэкономить до 90% от стоимости новых чернил. Экономия может составить тысячи сотен в год, поэтому усилия, безусловно, того стоят. Это также отличный выход из ситуации для окружающей среды.

Что мы предлагаем:

  • Заправка картриджа Ricoh SP-100su соответствующими чернилами для вашей марки и модели картриджа по ценам, указанным выше.
  • Ваш пустой картридж будет заправлен до полной емкости.
  • Мы проведем визуальный осмотр вашего картриджа до заправки.
  • Мы надлежащим образом упакуем ваш заправленный картридж.
  • Мы отправим вам повторно заправленный картридж в тот же день, когда получим его.
  • Если окажется, что цветной картридж загрязнен, мы постараемся связаться с вами, чтобы получить разрешение на его очистку и пополнение. 

Наша компания может заправлять большинство картриджей и экономить ваши деньги каждый раз, когда в принтере заканчиваются чернила. Наше оборудование для заправки является самым современным, поэтому процесс быстрый, чистый и заправляет «как новые» картриджи, которые будут печатать тысячи новых страниц.

Мы также являемся центром переработки чернильных картриджей, поэтому мы позаботимся о том, чтобы чернила и картриджи, которые нельзя заправлять, не попали на свалку.

Будьте умны, экономьте деньги и защищайте окружающую среду, сотрудничайте с нашей компанией и используйте ее в качестве ресурса для заправки чернильных картриджей. Звоните прямо сейчас – наши профессионалы готовы принят пустой картридж прямо сейчас или выехать к вам незамедлительно.

(0)
(0)
0 руб.
Оформить заказ