Xerox Phaser 3020

Xerox Phaser 3020

Заправка картриджа к принтеру Xerox Phaser 3020

Модель картриджа 1 2-4 5-9 10+ Заправка у нас в офисе
106R02773
700
106R03048
1440
Выезд специалиста по заправке и курьера по г. Москва - бесплатно
Бренд: Xerox
Цвет: Монохромный
К принтеру Xerox подходит картридж:
106R02773 / 106R03048

На сегодняшний день жизнь без принтера практически не представляется возможной. Однако, чем интенсивнее работает принтер, тем быстрее у него закончится картридж. В таком случае есть два варианта: купить новый или отдать старый мастеру, чтобы была проведена заправка 3020. А поскольку картридж заправить дешевле, чем купить, то более привлекательным будет второй вариант.

Как это сделать?

Заправка Phaser 3020 вполне может быть произведена самостоятельно, если есть специальный опыт, навыки и знания. Однако, если такового за плечами не имеется, то самостоятельная заправка Xerox Phaser 3020 может привести к поломке запчасти без возможности ее восстановления. В таком случае без покупки новой детали уже не обойтись.

Чтобы не рисковать и не стать в итоге скупым из поговорки, который платит дважды, заправка картриджа Xerox 3020 должна быть проведена специалистом, который имеет обширный опыт в данном деле. Одной из таких компаний является Максервис.

Именно в данной компании работают только профессиональные мастера по заправке с большим опытом, для которых заправка картриджа Phaser 3020 уже стала обыйденным делом, поэтому ошибки в проведении работ абсолютно исключены.

Ни для кого не секрет, что картридж, даже уже использованные, чистотой не отличается. Поэтому далеко не каждому хочется мараться и возить его в сервис, а потом устанавливать на место. Максервис поможет решить эту проблему, поскольку существует услуга выезда специалистов. Таким образом, возможна заправка у нас в офисе или на дому. 

При этом заправка картриджа Xerox Phaser 3020 на дому не будет отличаться от данной услуги в офисе компании ни по качеству ни по цене. Кроме того, для удобства клиентов заправка принтера Xerox Phaser 3020 может быть заказана по телефону и через интернет на официальном сайте компании. Заправка принтера Phaser 3020 не отходя от компьютера? Многие скажут, что это какая-то фантастика и так не быват. Однако, это абсолютная реальность и возможна благодаря компании Максервис, которая думает в первую очередь о своих клиентах.

(0)
(0)
0 руб.
Оформить заказ