Xerox WC 3550

Xerox WC 3550

Заправка картриджа к принтеру Xerox WC 3550

Модель картриджа 1 2-4 5-9 10+ Заправка у нас в офисе
106R01529
600
106R01531
1000
Выезд специалиста по заправке и курьера по г. Москва - бесплатно
Бренд: Xerox
Цвет: Монохромный
К принтеру Xerox подходит картридж:
106R01529 / 106R01531

Если требуется качественная заправка 3550, то в этих целях нужно использовать услуги профильной компании, которая уже давно специализируется на данных услугах своим клиентам. Если попробовать заправлять картридж самостоятельно, то это приведет к поломкам, вытеканию чернил или выгоранию тонера, ведь часто для проведения работ требуется специальный инструмент и опыт, которого нет у клиента. 

Преимущества сотрудничества с нами

  • Для клиента заправка Xerox 3550 всегда будет выгодным предприятием, ведь он имеет возможность получить за свои деньги высокий уровень сервиса, экономию своего времени и при этом не преплачивать за приобретение нового картриджа. Для корпоративных клиентов такая экономия является очень существенной.
  • У клиента есть возможность заказать выезд на такую услугу как заправка картриджа 3550. Именно поэтому многие заказчики пользуются данной возможностью для экономии времени на личный приезд в офис и ожидание того, пока специалист закончит свою работу. Цена при этом будет оставаться вполне приемлемой. 
  • Заправка картриджа Xerox 3550 не может быть выполнена людьми, у которых для этого недостаточно квалификации или опыта. Именно поэтому в компании работают только те специалисты, у которых есть большой опыт выполнения данной услуги, а также опыт работы с разными видами картриджей и устройств. Они смогут выполнить работу так, чтобы аппарат был далее совместим с обнуленным картриджем. 
  • Специалисты работают только с качественными совместимыми расходниками. Они позволяют добиться высокого качества печати, которое не будет отличаться от того, что выдавало устройство до заправки. 

Выбор между покупкой нового картриджа для пользователей печатной техники не стоит, ведь есть возможность существенно сэкономить не разово, а в долгосрочной перспективе. Именно поэтому стоит пользоваться услугами специалистов. 

(0)
(0)
0 руб.
Оформить заказ