Samsung SL-C480

Samsung SL-C480

Заправка картриджа к принтеру Samsung SL-C480

Модель картриджа 1 2-4 5-9 10+ Заправка у нас в офисе
CLT-K404S черный
1500
CLT-C404S голубой
1500
CLT-Y404S желтый
1500
CLT-M404S красный
1500
Выезд специалиста по заправке и курьера по г. Москва - бесплатно
Бренд: Samsung
Цвет: Монохромный
К принтеру Samsung подходит картридж:

Вашему вниманию предлагается уникальная услуга заправка SL-C480, как у нас в офисе, так с оперативным выездом квалифицированного мастера к вам на дом.Приносите своипустыекартриджи, ипокавы ходите по магазинам, мы быстро и качественно выполним свою работу. 

 Производители принтеров пытались ограничить количество сторонних поставщиков краски для принтеров, устанавливая на свои картриджи интеллектуальные компьютерные чипы, которые позволяют использовать только их оригинальные картриджи в принтерах. Наша компания может сбрасывать чипы на многих моделях картриджей, чтобы вы могли печатать с уверенностью, зная, что наш продукт будет принят вашей машиной. Наши советы по устранению неполадок помогут вам найти ответы на некоторые распространенные сообщения об ошибках принтера, которые могут возникнуть. Итак, почему должны выбрать именно нас?

Преимущества нашего сервиса

  • Заправка основных марок картриджей.
  • Профессиональная технология вакуумного наполнения.
  • Краска высочайшего качества, которая соответствует спецификациям картриджа и на 100% совместимы с картриджем принтера.
  • Качество печати соответствуют оригиналу.
  • Заправка Samsung SL-C480 не аннулирует гарантию на ваш принтер.

Чтобы продлить срок службы картриджей вашего принтера, позаботьтесь о них, выполнив следующие действия:

  • Заправка картриджа SL-C480 всегда должна проводится только высококачественными красками, специально разработанными нашей компанией, чтобы обеспечить превосходные результаты.
  • Никогда не прикасайтесь к медной пластине печатающей головки пальцами.
  • Не позволяйте чернильным картриджам высохнуть. Чернила помогают предотвратить перегрев печатающей головки, что может привести к неисправимому повреждению.

Особенно с цветной печатью, по крайней мере, выполняйте данное действие хотя бы один раз в неделю, чтобы очистить высыхающие чернила в печатающей головке.

Как только в вашем картридже закончатся чернила, запечатайте его в чистый, герметичный пакет для заправки как можно скорее. Не ждите слишком долго, потому что с течением времени заправка картриджей Samsung SL-C480 может быть проблематичной.

Всегда храните перезаправляемые картриджи в прохладном месте и желательно в закрытой сумке. Держите картриджи в вертикальном положении, опустив печатающую головку, особенно цветные. И запомните, дешевле будет заправить картридж профессиональными мастерами, нежели купить. Звоните – мы вас ждем.

(0)
(0)
0 руб.
Оформить заказ