Samsung CLP-325

Samsung CLP-325

Заправка картриджа к принтеру Samsung CLP-325

Модель картриджа 1 2-4 5-9 10+ Заправка у нас в офисе
CLT-K407s черный
1550
CLT-Y407S желтый
1100
CLT-M407S красный
1100
CLT-C407S голубой
1100
Выезд специалиста по заправке и курьера по г. Москва - бесплатно
Бренд: Samsung
Цвет: Монохромный
К принтеру Samsung подходит картридж:

Когда запас чернил в принтере подходит к концу, то следует задуматься о заправке картриджей. Если не знаете, как это сделать и боитесь испортить свое печатное устройство, то предлагаем воспользоваться услугами нашей компании «МакСервис», которая готова прийти вам на помощь. Заправка картриджа Samsung CLP-325 будет выполнена профессиональными специалистами, которые отлично знают свою работу и приедут к вам домой при первой необходимости. Вы также можете сами привезти картриджи в наш офис для заправки, если вам так будет более удобно. Мы уже не первый год работаем с печатными устройствами, поэтому смело можем сказать, что знаем о них абсолютно все. Если у вас возникнут сомнения в нашей компетенции и качестве работе, то предлагаем прочитать многочисленные положительные отзывы от довольных клиентов. Мы гарантируем вам, что выполним свою работу очень быстро, качественно и по самой низкой цене.

Благодаря большому опыту работы все наши сотрудники по праву считаются лучшими специалистами в своей области. Вы сможете в этом убедиться на своем опыте, если воспользуйтесь услугами нашей компании. Заправка Samsung CLP-325 будет стоить в несколько раз дешевле, чем постоянно искать и покупать новые одноразовые картриджи, которые очень быстро расходуют запас чернил и приходят в негодность.

Качественные услуги по низкой цене

Заправка картриджа CLP-325 состоит из нескольких последовательных этапов, которые выполнит наш специалист:

  • осмотрит картриджи на наличие повреждений;
  • в случае обнаружения неисправных деталей, будет произведен ремонт;
  • удалит остатки неиспользованного тонера;
  • заправит картриджи качественными фирменными чернилами;
  • выполнит пробную печать, чтобы проверить работоспособность принтера.

Заправка CLP-325 будет осуществлена буквально за несколько минут, после чего работа будет выполнена и вы сможете продолжить печатать. Все наши чернила изготовлены из экологически чистых компонентов, поэтому они полностью безопасны для использования. Благодаря таким чернилам, срок службы вашего принтера будет увеличен в несколько раз.

(0)
(0)
0 руб.
Оформить заказ