Ricoh SP 111SU

Ricoh SP 111SU

Заправка картриджа к принтеру Ricoh SP 111SU

Модель картриджа 1-4 5-9 10+ Заправка у нас в офисе
Выезд специалиста по заправке и курьера по г. Москва - бесплатно
Бренд: Ricoh
Цвет: Монохромный
К принтеру Ricoh подходит картридж:
SP110E

Заправка картриджа Ricoh 111SU повторно функционирует так же хорошо, как и новый картридж! Наши высококачественные чернила отлично работают с поддерживаемыми принтерами и позволяют получать ту же хорошую печать с высоким разрешением, которые вы ожидаете от использования новых фирменных чернильных картриджей.  

Наша автоматическая прецизионная система заправки гарантирует, что вы будете получать результаты высокого качества каждый раз, когда потребуется заправка Ricoh 111SU!

Огромное значение имеет распечатка страниц того же количества, если не больше, как новый картридж, но по гораздо более низкой цене! Используя запатентованную технологию, мы можем осуществить услугу заправка Ricoh 111SU качественными красками до самого края картриджа - часто давая вам большее количество, чем производитель! Экономьте деньги, не жертвуя качеством или количеством.

Мы не гарантируем работоспособность печатной платы и печатающей головки, прикрепленной к картриджу, так как они подвержены сбоям в любое время (так же, как нить накаливания лампочки), даже если они новые. Тем не менее, мы удаляем любые чернила, грязь или коррозию с электрических контактов, чтобы улучшить работу принтера. 

Используя наш сервис пополнения: 

  • Любой клиент, пользующийся услугой заправка SP 111SU, должен знать, что мы используем их картриджи только для заправки и возврата таких же картриджей клиенту.  
  • Слишком часто клиенты пытаются заправлять свои собственные картриджи, используя стандартные заправочные комплекты, и помещают чернила неправильного цвета в камеры. Никогда этого не делайте. Когда это происходит, еще не все потеряно.
  • Обычно картридж становится непригодным для использования в его текущем состоянии и не может быть извлечен.Тем не менее, наша компания может дезактивировать камеры для вас и пополнить уровень чернил в процессе. 

Мы рекомендуем отправлять нам пустые или загрязненные картриджи с момента опустошения. Если картридж не использовался в течение более длительного периода времени, следует ожидать, что печатающие головки будут в некоторой степени засорены.  

Мы будем использовать все известные методы, чтобы попытаться очистить засорение перед заправкой, но после очистки любое дальнейшее засорение или отсутствие печати с картриджа после его возврата клиенту будет являться обязанностью клиента чистить картридж либо с использованием программное обеспечение принтера или, в более серьезных случаях, с использованием рекомендуемого моющего раствора. И помните, заправка Ricoh SP 111SU с нашей помощью – это профессионализ, качество и экономия денег, но при этом вам гарантировать квалифицированный поход прямо у вас дома.  

(0)
(0)
0 руб.
Оформить заказ