Ricoh SP 150SU

Ricoh SP 150SU

Заправка картриджа к принтеру Ricoh SP 150SU

Модель картриджа 1 2-4 5-9 10+ Заправка у нас в офисе
SP150LE (407971)
670
SP150HE (408010)
550
Выезд специалиста по заправке и курьера по г. Москва - бесплатно
Бренд: Ricoh
Цвет: Монохромный
К принтеру Ricoh подходит картридж:
SP150LE (407971) / SP150HE (408010)

Принтер Ricoh SP 150SU пользуется высокой популярностью среди пользователей, благодаря невысокой стоимости изделия и хорошему качеству печати. Однако, в процессе эксплуатации печатающего электронного устройства, наступает такой момент, когда необходима замена картриджа. Приобретение нового картриджа стоит намного больше, чем сделать заправку использованного расходного материала. Поэтому для экономии финансовых средств, идеальным вариантом будет заправка Ricoh 150SU в компании, которая оказывает подобные услуги. Любой производитель оргтехники, в которой используются картриджи, рассчитывают в дальнейшем зарабатывать не только на продаже своей продукции, но и последующей реализации расходных материалов к печатающему электронному устройству. Тем не менее, заправка картриджа SP 150SU позволит обойти введенные производителями ограничения и в некоторых случаях продлить ресурс печати, сэкономить ваши финансы и получить полностью работающий принтер Ricoh SP 150SU. Если сделана заправка картриджа Ricoh SP 150SU, качество печати с помощью заправленного картриджа остаётся на прежнем высоком уровне и будет точно таким же, если бы использовался новый картридж.

Наша компания долгий период времени занимается обслуживанием оргтехники и у нас работают профессиональные мастера, обладающие большим опытом работы. Заказать услугу заправка картриджей Ricoh 150SU очень легко и просто. Мы дорожим своей репутацией, и предлагаем своим клиентам разные комфортные способы произвести данную процедуру. Заправка SP 150SU может заказываться в нашей компании у себя дома или у нас в офисе. Наши специалисты могут выехать к вам офис и сделать заправку картриджа. Цена на такую услугу очень демократическая и вас приятно удивит. Самостоятельная заправка 150SU без наличия специальных знаний и навыков, крайне не рекомендуется. Такое вмешательство может повлечь за собой удорожание ремонта.

Процесс заправки.

Заправка картриджа Ricoh SP 150SU делается нашими специалистами очень быстро и качественно. По времени такой процесс занимает около десяти минут и состоит из следующих основных действий:

  • Правильная разборка картриджа;
  • Чистка разных частей картриджа;
  • Заправка соответствующих внутренних элементов тонером;
  • При необходимости производят замену испорченных составляющих компонентов картриджа;
  • Сборка и установка картриджа в оргтехнику.

Заправка картриджа Ricoh SP 150SU выполняется нашими специалистами очень качественно, поэтому каждый клиент, может быть уверен в долгой работе своего картриджа.

(0)
(0)
0 руб.
Оформить заказ