Kyocera ECOSYS M2040dn

Kyocera ECOSYS M2040dn

Заправка картриджа к принтеру Kyocera ECOSYS M2040dn

Модель картриджа 1 2-4 5-9 10+ Заправка у нас в офисе
TK-1170
1150
Выезд специалиста по заправке и курьера по г. Москва - бесплатно
Бренд: Kyocera
Цвет: Монохромный
К принтеру Kyocera подходит картридж:

Современный лазерный принтер – достаточно сложный агрегат и в тех случаях, когда в его картридже заканчивается тонер, то встаёт резонный вопрос: что делать, покупать новый картридж или заправить «старый». Проблема в том, что  не каждый владелец может самостоятельно его заправить. Так заправка ECOSYS M2040dn руками неспециалиста может закончиться его порчей. Замена испорченного картриджа обойдётся владельцу такого принтера достаточно дорого. Так что лучше не рисковать и довериться профессионалам из компании «МакСервис», для которых заправка M2040dn – обычное дело 10 максимум 20 минут.

Конечно, они тоже не альтруисты и бесплатно не работают, но стоимость их услуг не так уж и велика. Во всяком случае, заправка Kyocera M2040dn обойдётся не так уж и дорого, ведь его заправить дешевле, чем купить новый картридж. Поскольку каждый картридж рассчитан на 9 дозаправок, то девятикратная заправка картриджа Kyocera M2040dn, с учётом скидки для постоянных клиентов, обернётся для них весомой экономией.

Компания «МакСервис» гарантирует качественную заправку

Наша компания «МакСервис» гарантирует высокое качество работы своих сотрудников, каждый из которых является высококвалифицированным профессионалом. Если потенциальный клиент не может привезти картридж в офис компании, мы организуем выезд специалиста на дом. Компания обеспечивает высокое качество обслуживания независимо от того, где происходит заправка, у нас в офисе или на дому. В любом случае заправка картриджа ECOSYS M2040dn производится быстро и качественно.

Поскольку у нас работают только профессиональные мастера по заправке с большим опытом, мы можем гарантировать то, что заправка Kyocera ECOSYS M2040dn произойдёт быстро и не приведёт к каким-либо дефектам устройства. Учитывая, что ресурс картриджа без дозаправки составляет более 7000 листов, он прослужит довольно долго, если каждый раз, когда вам потребуется заправка картриджа Kyocera ECOSYS M2040dn, вы будете обращаться в компанию «МакСервис».

Интересы клиентов превыше всего

Мы предоставляем скидки постоянным клиентам, решившим заказать эту услугу именно у нас. Среди основных наших достоинств можно назвать следующие:

  • высокий профессионализм персонала;
  • относительно низкая цена услуг;
  • возможность заключения договора на длительное сервисное обслуживание;
  • возможность выезда специалистов на дом.

В своей работе мы используем только сертифицированные высококачественные расходные материалы. Конечно они несколько тех, которые в изобилии продаются на рынках. Однако мы не рискуем ни доверенной нам техникой, ни нашей репутацией.

(0)
(0)
0 руб.
Оформить заказ