HP LaserJet PRO M104w

HP LaserJet PRO M104w

Заправка картриджа к принтеру HP LaserJet PRO M104w

Модель картриджа 1 2-4 5-9 10+ Заправка у нас в офисе
CF218A (18A)
400
Выезд специалиста по заправке и курьера по г. Москва - бесплатно
Бренд: HP
Цвет: Монохромный
К принтеру HP подходит картридж:
CF218A (18A) / CF219A (19А)

Любой современный принтер зарубежной марки является одним из наиболее важных аксессуаров, используемых на многих коммерческих предприятиях. Тонер ‒ самая дорогая часть девайса. Поэтому многие владельцы бизнеса постоянно ищут способы сэкономить на картриджах с тонером.

Почему не стоит каждый раз покупать новый картридж к принтеру?

Статистика показывает, что общий график платежей за картриджи с тонером в семь раз превышает стоимость принтера, использованного в течение пятилетнего периода. При такой строгой статистике важно изучить способы, с помощью которых есть возможность снизить стоимость печати. Одним из возможных способов является заправка M104w с тонером без ущерба для качества печати, а не выбрасывание после использования.

Bзрасходованные тонер-картриджи сбрасываются на свалки и оставляются там для отходов. Наряду с другим мусором изделия отправляют в воздух вредные пары, которые могут нанести вред нашей планете. Подумайте об этом, если каждый человек в мире предпочитает покупать новые чернила для картриджей с тонером, сколько отходов вывозится на свалку в повседневной жизни? Постепенно мы убиваем мир таким образом. Повторная заправка картриджа HP LaserJet PRO M104w нашими мастерами считается экологически чистой.

Плюсы заказа услуги у нас

Мы используем только чернила и оборудование самого высокого стандарта, чтобы выполнять услугу под названием заправка картриджа LaserJet PRO M104w без ущерба для качества печати. Благодаря 100% заправке картриджей мы гарантируем, что вы получите лучший расходник для работы. Клиенты сервисного центра получают по доступной цене:

  • высококачественные порошковые чернила с аккуратной заправкой лазерного тонера;
  • отличное обслуживание точно в оговоренные сроки (выезд на дом или офис и т.д.);
  • гарантия на предоставленные услуги;
  • профилактическое обслуживание принтеров;
  • поставка резервных аналогов, пока осуществляется заправка HP LaserJet PRO M104w;
  • возможность подписать выгодный контракт на техобслуживание картриджей.

Если вам понадобилась срочная заправка принтера M104w, поспешите заказать ее онлайн. Менеджер сервисного центра позаботиться о быстром восстановлении работоспособности вашей печатающей техники.

(0)
(0)
0 руб.
Оформить заказ