Kyocera FS C5400DN

Kyocera FS C5400DN

Заправка картриджа к принтеру Kyocera FS C5400DN

Модель картриджа 1 2-4 5-9 10+ Заправка у нас в офисе
TK-570K черный
2760
TK-570C синий
1560
TK-570Y желтый
1560
TK-570M красный
1560
Выезд специалиста по заправке и курьера по г. Москва - бесплатно
Бренд: Kyocera
Цвет: Монохромный
К принтеру Kyocera подходит картридж:

Заправка Kyocera FS C5400DN будет выполнена недорого и быстро, если вы обратитесь в сервисный центр. Наши сотрудники выполнят работы по заправке печатающего устройства у нас в офисе или на дому у заказчика. Потребуется лишь предоставить удобное место для работы.

Предлагаем бесплатный выезд мастера - и для выезда, и для перезаправки в офисе цена будет одинаковой. Если у вас скопилось несколько пустых блоков, можно выполнить перезаправку для всех сразу. На один блок требуется 10-15 минут, затем можно вновь печатать. Пустой блок заправить получается дешевле, чем купить новый картридж.

В нашем сервисном центре работают только мастера по заправке с большим опытом. Заправка картриджа TK-570 для Kyocera FS C5400DNвыполняется мелкодисперсным тонером высокого качества, совместимого с вашим печатающим устройством. Внимательное соблюдение технологии поможет не допустит конфликта тонеров и обеспечить высокое качество печати.

После перезаправки будут проведены испытания устройства. Наши сотрудники оперативно выполнят все этапы и обеспечат получение отпечатков хорошего качества.

Чтобы заказать заправку картриджа к принтеру FS C5400DN, обращайтесь к нашему менеджеру. В процессе осмотра печатающего устройства выполняется предварительная оценка состояния печатающего устройства. При необходимости будет предложена замена деталей, пришедших в негодность. Чаще всего изнашивается вал или печатающий барабан. Цена на все виды услуг у нас демократичная.

(0)
(0)
0 руб.
Оформить заказ