HP Color LaserJet CLJ Pro M180n

HP Color LaserJet CLJ Pro M180n

Заправка картриджа к принтеру HP Color LaserJet CLJ Pro M180n

Модель картриджа 1 2-4 5-9 10+ Заправка у нас в офисе
CF530A черный
850
CF531A синий
850
CF532A желтый
850
CF533A красный
850
Выезд специалиста по заправке и курьера по г. Москва - бесплатно
Бренд: HP
Цвет: Монохромный
К принтеру HP подходит картридж:

Американская компания Hewlett-Packard известна на весь мир своей продукцией, которая обладает превосходным качеством. Особой популярностью на сегодняшний момент времени пользуется различная оргтехника HP. Не стала исключением из правил, современная модель принтера  HP Color LaserJet CLJ Pro M180n. Этот принтер показал себя с положительной стороны, имеет хорошее качество печати, удобен в работе и надёжен. Однако в процессе его длительной эксплуатации, картридж приходит в непригодность и требует замены. Приобретение нового картриджа стоит дорого. Поэтому в данном случае  заправка HP Color LaserJet Pro M180n, является самым правильным решением, ведь эта процедура стоит недорого и занимает мало времени.

Заправка картриджа M180n с использованием услуг профессиональных мастеров происходит очень быстро и занимает не более десяти минут. Наша компания в течение длительного периода времени занимается обслуживанием и заправкой картриджей для разных принтеров. У нас работают только профессиональные мастера по заправке с большим опытом, которые выполняют свою работу на высшем уровне. В своей работе мы постоянно совершенствуемся и предлагаем своим клиентам разные и удобные для них условия получения качественных услуг от нашей компании. Заправка HP M180n картриджа может происходить в нашем офисе, или на территории клиента. Если вам неудобно посетить наш офис, у вас есть возможность заказать услугу заправки картриджа, которая будет произведена нашими профессиональными мастерами с выездом к вам домой или в ваш офис. Цена такой услуги очень демократическая и позволит вам сэкономить деньги. При этом качество печати с помощью заправленного картриджа не будет ничем отличаться, от совершенно нового картриджа.  

Как происходит заправка HP M180n?

Заправка M180n производится нашими специалистами очень быстро и качественно, и состоит из следующих действий:

  • Извлечения картриджа из принтера;
  • Грамотной и аккуратной разборки картриджа;
  • Чистки от грязи и пыли составляющих внутренних элементов картриджа;
  • Заправки тонером;
  • Сборки картриджа;
  • Установки рабочего картриджа в принтер.

Заправка M180n в нашей компании, является разумным и правильным решением, которое позволит вам существенно сэкономить свои финансовые средства и в кратчайшие сроки привести в порядок принтер и производить на нём печать.

(0)
(0)
0 руб.
Оформить заказ