Kyocera ECOSYS P5021cdw

Kyocera ECOSYS P5021cdw

Заправка картриджа к принтеру Kyocera ECOSYS P5021cdw

Модель картриджа 1 2-4 5-9 10+ Заправка у нас в офисе
TK-5220 черный
1020
TK-5220 синий
1020
TK-5220 красный
1020
TK-5220 желтый
1020
TK-5230Y желтый
1300
TK-5230C голубой
1300
TK-5230Bk черный
1300
Выезд специалиста по заправке и курьера по г. Москва - бесплатно
Бренд: Kyocera
Цвет: Монохромный

Уже много лет оргтехника является для производства и офисов на наших просторах совершенно необходимым оборудованием. Также копировальную технику многие пользователи уже имеют дома. Техника хороша всем: проста и удобна в использовании, неприхотлива и долговечна. Только и того, что требуется регулярное обслуживание и замена расходных материалов.

Довольно популярной услугой стала заправка картриджей. Неудивительно, ведь это намного дешевле, чем покупать новый. Если вам нужна заправка Kyocera P5021cdw, то компания «МакСервис» то, что надо!

Преимущества обслуживания оргтехники в «МакСервис»

Выгод и приятных моментов для клиентов много, вот некоторые из них:

  • работы выполняют профильные специалисты и сертифицированные мастера по заправке с огромным опытом работы;
  • расходные материалы прекрасного качества и заправка ECOSYS P5021cdw нашими мастерами порадует отменным качеством печати и продолжительностью работы до следующего обслуживания;
  • цена на услуги абсолютно прозрачна и демократична, никаких доп.расходов, ещё и скидка в случае заказа на заправку нескольких картриджей сразу;
  • гарантия на услуги 1 год — свидетельствует о том, что мы уверены в отличном качестве и достаточной длительности работы картриджа с требуемым качеством печати;
  • заправка P5021cdw производится в любом удобном для вас месте: ваши дом или офис либо сервисный центр;
  • выезд мастера бесплатно и довольно оперативно. 

Прежде, чем начнётся заправка картриджа P5021cdw новым качественным тонером с низкой абразивностью, мастер тщательно удалит старый порошок, почистит и осмотрит компоненты, чтоб убедится в их пригодности для дальнейшей работы.

Ценообразование и сервис

Цена на услуги невысока, а качество выше всяких похвал, так как опытный персонал работает с материалами от известных производителей и прекрасного качества. Расходники приобретаются по оптовой цене у постоянных и надёжных поставщиков.

Обратиться в компанию и заказать обслуживание техники можно любым из предоставленных вариантов: конт. телефоны, обратный звонок, e-mail. Можно приехать лично, благо, станция метро и другой общественный транспорт в шаговой доступности от сервисного центра. В этом случае мастер приступит к выполнению заказа немедленно, и вы получите обновлённый картридж максимум минут через 20-30.

(0)
(0)
0 руб.
Оформить заказ