Samsung ML-1210

Samsung ML-1210

Заправка картриджа к принтеру Samsung ML-1210

Модель картриджа 1 2-4 5-9 10+ Заправка у нас в офисе
ML-1210D3
800
Выезд специалиста по заправке и курьера по г. Москва - бесплатно
Бренд: Samsung
Цвет: Монохромный
К принтеру Samsung подходит картридж:

Принтеры Samsung ML-1210 отличаются высокой производительностью и надежностью в эксплуатации. После многократного использования картриджи требуют заправки или замены. В компании «Мак-Сервис» заправка картриджа Samsung ML-1210 существенно продлит срок эксплуатации расходника.

У нас заправить дешевле, чем купить новый картридж. Поэтому владельцы принтеров этой модели часто обращаются к специалистам компании за заправкой расходников. Своевременная заправка Samsung ML-1210 экономит средства на покупку новых расходников.

Преимущества заправки в компании

На протяжении многих лет в компании работают только профессиональные мастера по заправке с большим опытом. Поэтому отзывы о деятельности исключительно положительные. Осуществляется заправка у нас в офисе или на дому.

Независимо от места заправка ML-1210 остается высокой. Среди преимуществ заправки расходников в нашей компании:

  • высокое качество;
  • индивидуальный подход;
  • доступная цена.

Перед заправкой специалисты компании обязательно удаляют из расходника старый тонер. Осматривают установленный в принтере ракельный нож и фоторецепторы. При обнаружении повреждений, с согласия владельца, производят замену деталей. Заправляют тонером только поверенных поставщиков.

Своевременная заправка картриджа ML-1210 может в несколько раз продлить срок эксплуатации расходника. Для офиса, в котором часто пользуются принтером для печати текстов, фотографий и изображений, это существенная экономия средств. К тому же, заправлять расходники можно многократно.

Цена услуги

Стоимость заправки расходников и тонера указана на сайте компании. Для всех клиентов цена одинаковая. Специалисты компании не экономят на тонере и заправляют только качественный порошок. При этом стоимость услуги остается самой низкой в городе.

Желающие заказать услугу по заправке картриджей могут оформить заявку на сайте или по телефону. Специалисты осуществляют выезд в удобное для клиента время. Оперативно заправляют картридж и проверяют его работоспособность. Оказывают услуги по всему городу. Звоните.

(0)
(0)
0 руб.
Оформить заказ