Samsung SCX-4200

Samsung SCX-4200

Заправка картриджа к принтеру Samsung SCX-4200

Модель картриджа 1 2-4 5-9 10+ Заправка у нас в офисе
SCX-D4200A
600
Выезд специалиста по заправке и курьера по г. Москва - бесплатно
Бренд: Samsung
Цвет: Монохромный
К принтеру Samsung подходит картридж:

В настоящее время наша компания отмечает юбилей. За это время мы зарекомендовали себя как крупнейший экспортер услуги заправка SCX-4200. Благодаря нашим основным ценностям качества, честности и конкурентоспособности цен, клиенты считают, что мы лучшие по стоимости и в своем классе. Мы уверены, что вы обнаружите, что мы здесь, чтобы шаг за шагом проходить через все и воплощать ваши мечты в реальность. 

Заправка картриджа Самсунг SCX-4200 и как это устроено

Принесите все пустые картриджи к нам или закажите вызов профессионального мастера к вам дом или в офис. Заправка картриджа SCX-4200 осуществлена, пока вы будете ходить по магазинам. Наша высокотехнологичная система очищает, заправляет и проверяет ваш картридж. Заправка Samsung SCX-4200 – это приобретение  качества для печати всего за один час, если позволяют объемы заказа. 

Заправка картриджа Samsung SCX-4200 сэкономит вам в среднем 50% по сравнению с покупкой новых чернил принтера. Все перезаправляемые струйные картриджи при отправке клиенту заправляются до нужной емкости (полной). За производительность струйного картриджа отвечает владелец картриджа, то есть покупатель. Если пустые струйные картриджи были получены в плохом физическом состоянии и признаны неподходящими для заправки, картридж будет возвращен покупателю или утилизирован в соответствии с пожеланиями клиента. Клиент несет ответственность за обеспечение хорошего рабочего состояния пустого картриджа для заправки, так как производительность печати картриджа будет отражать состояние картриджа, его возраст и период отсутствия чернил.

Заправка картриджей помогает окружающей среде

По данным статистики, около 70% картриджей для принтеров выбрасывается после одного использования. Это составляет более 10 миллионов пустых картриджей, каждый год попадающих на свалки - больше, чем один в секунду! Заправка принтера SCX-4200 экономит энергию и снижает загрязнение. Повторная заправка принтера Samsung SCX-4200 поможет сохранить землю, экономя при этом деньги!

(0)
(0)
0 руб.
Оформить заказ