Xerox Phaser 3250

Xerox Phaser 3250

Заправка картриджа к принтеру Xerox Phaser 3250

Модель картриджа 1 2-4 5-9 10+ Заправка у нас в офисе
106R01373
600
106R01374
700
Выезд специалиста по заправке и курьера по г. Москва - бесплатно
Бренд: Xerox
Цвет: Монохромный
К принтеру Xerox подходит картридж:
106R01373 / 106R01374

Сегодня лазерные принтеры используются повсеместно. Без этого устройства не может обойтись ни один студент и не один офис. Лазерные принтеры существенно упрощают любое делопроизводство. Существует множество моделей современных принтеров, надёжность которых проверена временем. Одной из таких моделей является монохромный лазерный принтер Xerox Phaser 3250. Данный аппарат славится своей безотказной работой, и как любое другое устройство нуждается в регулярном обслуживании и заправке картриджа.

Картриджи для лазерного принтера Xerox Phaser 3250 отличаются своей долговечностью. Это объясняется тем, что картридж для этого устройства сделан очень качественно, и при его изготовлении применяются износостойкие материалы. Именно Xerox Phaser 3250 можно считать тем принтером, который идеально подходит для интенсивной работы, скажем, в офисе. Но рано или поздно приходит момент, когда картридж требует заправки или замены.

Заправка картриджа 3250 обходится гораздо дешевле, нежели покупка нового. Бытует мнение, что после заправки картриджа у принтера снижается качество печати. Данное мнение является отчасти верным, но это при условии, если принтер заправлен некачественным материалом. Отсюда следует, что заправка Xerox Phaser 3250 должна осуществляться только специалистам в сервисном центре. Но где найти хороший сервисный центр?

Мак Сервис занимается обслуживанием оргтехники на протяжении многих лет, и имеет гигантский опыт работы в данной сфере. Штат компании укомплектован высококвалифицированными специалистами, и «МАК-Сервис» обслуживает оргтехнику всех ныне существующих брендов.

Заправка Xerox 3250 в компании «МАК-Сервис» обойдется гораздо дешевле, нежели эта процедура будет стоить в других фирмах. Заправка 3250 производится качественно и быстро, с использованием оригинальных расходных материалов. После проведения процедуры заправки картриджу возвращается полная работоспособность, которую он имел в момент выхода с конвейера.

Как оформить заказ

Заправка Phaser 3250 может быть двух видов: заправка модели картриджа 106R01373 и модели 106R01374. Заправка картриджа Xerox любой модели может осуществляться как в офисе компании «МАК-Сервис», так и на дому у заказчика. Заказать услугу можно на сайте компании. Также можно воспользоваться функцией «Обратный звонок». Заказ оформляется максимально быстро, а выезд мастера к клиенту происходит в течение 20 минут. На все виды услуг предоставляется долговременная гарантия.

(0)
(0)
0 руб.
Оформить заказ