Samsung ML-1665

Samsung ML-1665

Заправка картриджа к принтеру Samsung ML-1665

Модель картриджа 1 2-4 5-9 10+ Заправка у нас в офисе
MLT-D104S
700
Выезд специалиста по заправке и курьера по г. Москва - бесплатно
Бренд: Samsung
Цвет: Монохромный
К принтеру Samsung подходит картридж:
MLT-D104S / MLT-D104X
Ресурс картриджа MLT-D104S составляет 1500 страниц, что вполне достаточно для домашнего и офисного использования. Однако после того как три пачки бумаги будут израсходованы, потребуется новый картридж, стоимость которого может превышать 50% цены принтера.

Более правильным выходом будет заправка картриджа к принтеру Samsung ML 1665, поскольку эта услуга стоит значительно дешевле новых расходных материалов, а качество печати останется неизменным.

Заказывая такую услугу, как заправку принтера Samsung 1665, нужно не забывать о том, что время от времени требуется замена фоторецептора, который приходит в негодность после нескольких заправок.

Специалисты компании «МакСервис», принимая в работу картридж, обязательно обратят ваше внимание на необходимость замены фоточувствительного барабана, если срок жизни этого компонента истек. В противном случае качество заправки картриджа к принтеру Samsung ML 1665 будет низким, несмотря на использование высококачественного тонера.

Заправка картриджей Samsung 1665 может быть выполнена как в условиях нашего сервисного центра, так и у вас дома или в офисе – в этом случае выезд нашего сотрудника будет для вас совершенно бесплатным.
(0)
(0)
0 руб.
Оформить заказ