Samsung ML-1667

Samsung ML-1667

Заправка картриджа к принтеру Samsung ML-1667

Модель картриджа 1 2-4 5-9 10+ Заправка у нас в офисе
MLT-D104S
700
Выезд специалиста по заправке и курьера по г. Москва - бесплатно
Бренд: Samsung
Цвет: Монохромный
К принтеру Samsung подходит картридж:
MLT-D104S
Принтер Samsung ML-1667 является типичным устройством для офисного применения, сочетающим в себе достаточную для дома и небольшого офиса скорость печати, компактные размеры и стильный внешний вид.

Казалось бы, это устройство не имеет серьезных недостатков, но после того, как напечатано несколько пачек бумаги, проблемой становится высокая стоимость оригинальных расходных материалов – картридж от производителя может стоить более 50% стоимости самого принтера.

Заправка принтера Samsung ML-1667 – это отличный способ снизить затраты на печать, не потеряв качества, характерного для оригинальных расходных материалов.

Известно, что после нескольких заправок фоторецептор картриджа изнашивается, что приводит к резкому ухудшению качества печати. Заказав заправку принтера Samsung ML-1667 в компании «МакСервис», вы можете не бояться, что в определенный момент на отпечатках появятся полосы – наши мастера заранее предупредят вас о необходимости замены фоторецептора.

Заказывая заправку принтера Samsung ML-1667, вам не придется ехать в наш сервисный центр – наш мастер сам приедет к вам на дом или в офис, где довольно быстро выполнит свою работу.
(0)
(0)
0 руб.
Оформить заказ