Samsung ML-1865

Samsung ML-1865

Заправка картриджа к принтеру Samsung ML-1865

Модель картриджа 1 2-4 5-9 10+ Заправка у нас в офисе
MLT-D104S
700
Выезд специалиста по заправке и курьера по г. Москва - бесплатно
Бренд: Samsung
Цвет: Монохромный
К принтеру Samsung подходит картридж:
MLT-D104S / MLT-D104X
В настоящее время заправка картриджей к лазерным принтерам является отличным способом сэкономить на оригинальных расходных материалах, стоимость которых может превышать половину стоимости самого печатающего устройства. Эта процедура выполняется во многих сервисных центрах, однако качество этой услуги может сильно отличаться.

Заказав заправку принтера Samsung ML-1865 в компании «МакСервис», вам не придется больше тратить много денег на дорогостоящие оригинальные «расходники», а качество печати останется неизменным.

После нескольких заправок может потребоваться замена фоторецептора – компонента, от которого зависит наличие «мусора» при печати. Наши мастера, взяв в работу ваш картридж, всегда обратят внимание на то, нужна ли замена фоточувствительного барабана. Если этот компонент требует замены, лучше это сделать, в противном случае качество печати будет оставлять желать лучшего.

Заправка принтера Samsung ML-1865
, выполненная специалистами компании «МакСервис», выгодна еще и тем, что вам не придется тратить собственное время и деньги на путь в наш сервисный центр. От вас требуется один лишь звонок, после которого наши сотрудники приедут к вам на дом или в офис, выполнив заправку принтера Samsung ML-1865 на месте.
(0)
(0)
0 руб.
Оформить заказ