Samsung ML-1910

Samsung ML-1910

Заправка картриджа к принтеру Samsung ML-1910

Модель картриджа 1 2-4 5-9 10+ Заправка у нас в офисе
MLT-D105S
600
MLT-D105L
600
Выезд специалиста по заправке и курьера по г. Москва - бесплатно
Бренд: Samsung
Цвет: Монохромный
К принтеру Samsung подходит картридж:
MLT-D105S / MLT-D105L
Принтер Samsung ML-1910 входит в число компактных лазерных печатающих устройств и, будучи стильным и достаточно быстрым устройством, предназначен для домашнего и офисного использования. При всех достоинствах этого изделия у него есть один серьезный недостаток – высокая стоимость печати, которая вызвана дороговизной оригинальных расходных материалов (картриджи MLT-D105S и MLT-D105L).

Однако вам вовсе необязательно пользоваться именно оригинальной продукцией, поскольку заправка принтера Samsung ML-1910 стоит намного дешевле, а качество печати при правильно выполненной работе не будет уступать новым «расходникам».

Заказывая заправку принтера Samsung ML-1910 в компании «МакСервис», вы можете не сомневаться в квалификации наших специалистов и, соответственно, качестве печати.

В том случае, если фоторецептор, входящий в состав картриджа, изношен, это обязательно сказывается на качестве отпечатков. Наши специалисты всегда предупредят вас о необходимости его замены, после которой вы увидите, что разницы между новым и заправленным картриджем не существует.

Кроме того, вам не придется тратить свое личное или рабочее время на поездку в наш сервисный центр – наши специалисты сами приедут к вам домой или в офис.
(0)
(0)
0 руб.
Оформить заказ