Samsung ML-1915

Samsung ML-1915

Заправка картриджа к принтеру Samsung ML-1915

Модель картриджа 1 2-4 5-9 10+ Заправка у нас в офисе
MLT-D105S
600
MLT-D105L
600
Выезд специалиста по заправке и курьера по г. Москва - бесплатно
Бренд: Samsung
Цвет: Монохромный
К принтеру Samsung подходит картридж:
MLT-D105S / MLT-D105L
Некоторое время назад все лазерные печатающие устройства отличались острыми углами, одинаковым дизайном и были выполнены в белом цветовом исполнении. На сегодняшний день можно встретить больше компактных лазерных принтеров черного цвета, что делает их более подходящими для дома или офиса.

Одним из таких устройств является принтер Samsung ML-1915. Как многие аналогичные решения, это устройство имеет значительный недостаток, который выражается в высокой цене расходных материалов к нему.

Заправка принтера Samsung ML-1915 будет более правильным выбором, поскольку в этом случае вы не лишаетесь высокого качества печати, но резко сокращаете расходы на печать. К сожалению, нередко встречаются сотрудники сервисных центров, работа которых сводится исключительно к заправке, без учета качества печати.

Специалисты компании «МакСервис», выполняя заправку принтера Samsung ML-1915, всегда обращают внимание на состояние фоторецептора, от которого зависит качество печати. В том случае, если требуется его замена, наши мастера всегда предупреждают об этом клиентов.

Заказав заправку принтера Samsung ML-1915, вам не понадобится ехать к нам, поскольку наши мастера могут выполнить свою работу по вашему адресу.
(0)
(0)
0 руб.
Оформить заказ