Samsung ML-2525

Samsung ML-2525

Заправка картриджа к принтеру Samsung ML-2525

Модель картриджа 1 2-4 5-9 10+ Заправка у нас в офисе
MLT-D105S
600
MLT-D105L
600
Выезд специалиста по заправке и курьера по г. Москва - бесплатно
Бренд: Samsung
Цвет: Монохромный
К принтеру Samsung подходит картридж:
MLT-D105S / MLT-D105L
В настоящее время компания Samsung располагает большим ассортиментом самых разных принтеров, копировальных аппаратов и многофункциональных устройств, одним из которых является Samsung ML-2525. Этот продукт отлично подходит для небольших офисов, поскольку его внешний вид подойдет для любой обстановки, а скорости печати 24 страницы в минуту будет достаточно для большинства задач.

Заправка принтера Samsung ML-2525, совместимого с этим принтером – это отличная возможность сэкономить на печати, поскольку в этом случае вам не придется покупать дорогостоящие оригинальные картриджи.

Эту работу можно доверить профессионалам компании «МакСервис», которые не только заправят ваш картридж тонером высокого качества, но и заменят фоторецептор, если это потребуется. Благодаря последнему вам не придется гадать, почему после очередной заправки картриджа принтер стал хуже печатать.

Заправка принтера Samsung ML-2525 повышенной емкости – это еще более выгодная услуга, поскольку ее стоимость незначительно выше, а ресурс печати увеличен.

Если вы решили заказать эту услугу в «МакСервис», просто позвоните нам и ждите приезда мастера, который на месте выполнит свою работу. Вам не придется платить за это удобство.
(0)
(0)
0 руб.
Оформить заказ