Samsung ML-2580N

Samsung ML-2580N

Заправка картриджа к принтеру Samsung ML-2580N

Модель картриджа 1 2-4 5-9 10+ Заправка у нас в офисе
MLT-D105S
600
MLT-D105L
600
Выезд специалиста по заправке и курьера по г. Москва - бесплатно
Бренд: Samsung
Цвет: Монохромный
К принтеру Samsung подходит картридж:
MLT-D105S / MLT-D105L
Принтер Samsung ML-2580N относится к печатающим устройствам со средней производительностью, приятным внешним видом и достаточным для дома и небольших офисов ресурсом печати.

Заказывая заправку принтера Samsung ML-2580N в компании «МакСервис», вы лишаете это устройство главного недостатка – высокой стоимости печати. После того, как эта процедура будет выполнена, вы получите полноценный картридж и сможете на нем печатать так же, как и раньше.

Иногда можно услышать, что любые работы по обслуживанию картриджей приводят к низкому качеству печати. Это не совсем так. Дело в том, что в состав любого картриджа входит фоторецептор, который изнашивается после нескольких заправок, из-за этого требуется его замена. Если этого вовремя не сделать, качество печати будет желать лучшего.

Выполняя такую работу, как заправка принтера Samsung ML-2580N, наши мастера всегда принимают во внимание состояние фоточувствительного барабана, предлагая его заменить, если его срок жизни подошел к концу.

Мы также рады вам сообщить, что вам не придется самостоятельно добираться в наш сервисный центр и тратить свое время – наши мастера сами приедут к вам и выполнят заправку принтера Samsung ML-2580N на месте.
(0)
(0)
0 руб.
Оформить заказ