Samsung SCX-4600

Samsung SCX-4600

Заправка картриджа к принтеру Samsung SCX-4600

Модель картриджа 1 2-4 5-9 10+ Заправка у нас в офисе
MLT-D105S
600
MLT-D105L
600
Выезд специалиста по заправке и курьера по г. Москва - бесплатно
Бренд: Samsung
Цвет: Монохромный
К принтеру Samsung подходит картридж:
MLT-D105S / MLT-D105L
Многофункциональное печатающее устройство Samsung SCX-4600 отличается от множества конкурентных решений компактными размерами и стильным внешним видом. К сожалению, картриджи, совместимые с этим МФУ, стоят так же дорого, как и оригинальные расходные материалы других марок.

Заправка принтера Samsung SCX-4600 – это решение, которое позволит вам значительно сократить затраты на обслуживание офисной техники, если вам приходится печатать много и часто.

Очень часто можно услышать нелестные отзывы об этой услуги, аргументированные низким качеством печати с заправленных картриджей. Это действительно возможно, если работу выполнял начинающий сотрудник, качество тонера было невысоким или фоторецептор не был заменен, когда это требуется.

Заказывая заправку принтера Samsung SCX-4600 в «МакСервисе», вы можете не сомневаться в квалификации наших специалистов. Приняв заказ, наши сотрудники всегда скажут вам о необходимости замены фоторецептора, если его плохое состояние является причиной низкого качества печати.

Рады вам сообщить, что заправка принтера Samsung SCX-4600 обычной или повышенной емкости может быть выполнена прямо у вас на дому, благодаря чему вам не придется тратить собственное время на поездку в наш сервисный центр.
(0)
(0)
0 руб.
Оформить заказ