Canon i-SENSYS MF4018

Canon i-SENSYS MF4018

Заправка картриджа к принтеру Canon i-SENSYS MF4018

Модель картриджа 1 2-4 5-9 10+ Заправка у нас в офисе
FX-10
400
Выезд специалиста по заправке и курьера по г. Москва - бесплатно
Бренд: Canon
Цвет: Монохромный
К принтеру Canon подходит картридж:
FX-10
Фирма Canon относится к известным мировым производителям офисной техники, в том числе лазерных принтеров, многофункциональных устройств, копировальных аппаратов.
Компактный лазерный принтер Canon i-SENSYS MF4018 является современным малогабаритным устройством с достаточно высокой скоростью монохромной печати, предназначенный для работы на дому и в небольших офисах.

Чаще вместо замены новыми используется заправка принтера Canon i-SENSYS MF4018. Связано это с высокой ценой новых узлов, поэтому заправка принтера Canon i-SENSYS MF4018 является лучшей альтернативой обеспечения работоспособности аппарата.

Заправка принтера Canon i-SENSYS MF4018
является технически сложной операцией, поскольку, кроме подбора качественного тонера нужной марки, от специалиста требуются навыки подобных работ, хорошее знание конструкции аппарата и его узлов. Мастера из нашего сервисного центра «МакСервис» по вашей заявке приедут к месту установки аппарата, произведут его осмотр, определят износ фоторецептора и других узлов и деталей. Заправка принтера Canon i-SENSYS MF4018 с последующим тестированием также производится на месте, тщательно и быстро.
(0)
(0)
0 руб.
Оформить заказ