Samsung ML-2165

Samsung ML-2165

Заправка картриджа к принтеру Samsung ML-2165

Модель картриджа 1 2-4 5-9 10+ Заправка у нас в офисе
MLT-D101S
700
MLT-D101L
700
Выезд специалиста по заправке и курьера по г. Москва - бесплатно
Бренд: Samsung
Цвет: Монохромный
К принтеру Samsung подходит картридж:
MLT-D101S / MLT-D101L
К сожалению, тонер в блоке лазерного принтера или МФУ всегда заканчивается. Обычно это происходит в самый неподходящий момент. Оперативная заправка картриджа к принтеру Samsung ML-2165 специалистами фирмы «Мак-Сервис» станет для вас рациональным решением, позволяющим сберечь нервы, сэкономить время и предостерегающим от лишних трат денег и поломок дорогостоящего печатного оборудования.

Осуществляется заправка картриджа к принтеру Samsung ML-2165 сразу после вашего обращения. Для этого позвоните нам (номер телефона на сайте) или же заполните заявку на страничке, и наш мастер сам выедет по адресу, который вы укажете.

Каждый наш сотрудник — квалифицированный специалист, отлично разбирающийся в оргтехнике, включая современные лазерные принтеры. В работе нами используются только качественные тонеры. Для нас каждый заказчик — особенный, мы никогда не делим клиентов на плохих или хороших, перспективных или неперспективных. А потому всех, кто обратился в «Мак-Сервис», ждут внимание и персональный подход.
(0)
(0)
0 руб.
Оформить заказ