Samsung ML-2168

Samsung ML-2168

Заправка картриджа к принтеру Samsung ML-2168

Модель картриджа 1 2-4 5-9 10+ Заправка у нас в офисе
MLT-D101S
700
MLT-D101L
700
Выезд специалиста по заправке и курьера по г. Москва - бесплатно
Бренд: Samsung
Цвет: Монохромный
К принтеру Samsung подходит картридж:
MLT-D101S / MLT-D101L
Как поступить, если ваш лазерный принтер просигнализировал, что в картридже закончился тонер? Есть три очевидных варианта решения проблемы: купить новый фирменный блок, заправить старый самостоятельно или же пригласить мастера. Первый — немалые расходы, второй — большая вероятность вывода техники из строя. И лишь заправка картриджа к принтеру Samsung ML-2168 мастерами «Мак-Сервис» поможет быстро и по адекватной цене справиться с неприятностью.

Качественно, оперативно, выгодно — именно это вы сможете получить, если заправка картриджа к принтеру Samsung ML-2168 доверена будет нашим инженерам. При этом вам также не придется беспокоиться о доставке лазерного принтера в сервисный центр, так как наш специалист сам выезжает по адресу после вашего звонка.

Многолетний опыт работ с оргтехникой и знание всех ее конструктивных особенностей, а также использование лишь качественных расходников от проверенных производителей позволяют нам с ответственностью гарантировать, что после заправки лазерный принтер вновь заработает продуктивно и без перебоев. Специалисты «Мак-Сервис» делают все, чтобы клиент был довольным их работой.
(0)
(0)
0 руб.
Оформить заказ