Samsung SCX-3400

Samsung SCX-3400

Заправка картриджа к принтеру Samsung SCX-3400

Модель картриджа 1 2-4 5-9 10+ Заправка у нас в офисе
MLT-D101S
700
MLT-D101L
700
Выезд специалиста по заправке и курьера по г. Москва - бесплатно
Бренд: Samsung
Цвет: Монохромный
К принтеру Samsung подходит картридж:
MLT-D101S / MLT-D101L

В картриджах используются разные технологии печати, такие как термопузырьковая или пьезоэлектрическая технология и состав чернил сильно различается у разных производителей. В нашей профессиональной команде заправка картриджа Samsung SCX-3400 используется с помощью технологии вакуумной заправки. Чернила высшего качества, которые соответствуют спецификациям картриджа и на 100% совместимы с картриджем вашего принтера. Это обеспечивает превосходные результаты - выход и высочайшее качество печати в соответствии с оригиналом!

Каковы преимущества перезаправленного картриджа?

Вы экономите деньги на покупке картриджа. И это хорошо, во первых - для окружающей среды, а во вторых вы можете повторно использовать картридж. Благодаря нашему процессу наполнения, контролируемому машиной, и собственному уходу за картриджем, вы получите превосходное качество за меньшую цену, чем покупка нового картриджа. 

Когда должен заправляться картридж повторно?

Заправка Samsung SCX-3400 рекомендуется, как только вы увидите, что качество печати начинает ухудшаться. Продолжение печати сухого картриджа приведет к его повреждению. 

Сколько раз можно заправить картридж?

Заправка SCX-3400 картриджей может обеспечивать превосходное качество даже после того, как в них закончились чернила. Количество заправок зависит от многих факторов, но, самое главное, от того, насколько хорошо вы заботитесь о своем картридже. Клиенты могут выполнить несколько заправок на исправном картридже, прежде чем заменить его новым.

Перезаправляемые картриджи всегда содержат как минимум то же количество чернил, что и оригинал, а иногда и на 20% больше! В конце концов, ваш картридж достигнет точки, в которой его больше нельзя будет заправлять. В ходе тестирования мы сообщим вам о том, находится ли ваш картридж в удовлетворительном состоянии для того, чтобы заправка картриджа SCX-3400 стала приоритетной, нежели его замена.

Свяжитесь с нашей компанией перед заменой картриджа, и мы с радостью посоветуем вам лучшее решение, учитывая ваши требования сумеем сэкономить вам деньги. Только опытные специалисты предоставят вам повторную заправку картриджа высокого качества.

(0)
(0)
0 руб.
Оформить заказ