Xerox Phaser 6000

Xerox Phaser 6000

Заправка картриджа к принтеру Xerox Phaser 6000

Модель картриджа 1 2-4 5-9 10+ Заправка у нас в офисе
106R01634 черный
800
106R01633 желтый
800
106R01632 красный
800
106R01631 голубой
800
Выезд специалиста по заправке и курьера по г. Москва - бесплатно
Бренд: Xerox
Цвет: Монохромный
К принтеру Xerox подходит картридж:

Для поддержания принтера в рабочем состоянии с ним необходимо не только бережно и аккуратно обращаться, но также не забывать и об своевременной замене картриджей с краской. Обычные одноразовые картриджи, которые идут в комплекте к принтеру, обычно быстро заканчиваются и возникает вопрос: какие картриджи купить? С точки зрения экономичности и выгоды намного лучше приобрести многоразовые картриджи, в которые просто нужно вовремя заливать новую краску. Если вам потребуется заправка Xerox Phaser 6000, то сделать это можно в компании "МакСервис".

В компании «МакСервис» работают опытные профессиональные сотрудники, которые имеют высокую квалификацию и богатый стаж. Они с радостью готовы помочь и даже приедут к вам домой, чтобы заменить краску в картриджах. У нас вы найдете только качественные услуги по самой низкой цене. Все сотрудники проходят профессиональное обучение, поэтому мы гарантируем, что работа будет выполнена на должном уровне. Заправка Phaser 6000 осуществляется за несколько минут, после чего можно снова вернуться к печати.

Когда вы воспользуетесь услугами нашей компании, то работник компании "МакСервис" выполнит следующее:

  • осмотрит корпус картриджа;
  • тщательно очистит его от остатков старого тонера;
  • быстро добавит новую краску и проверит работу принтера.

Если в картридже будет какая-либо неисправность, то мастер сможет ее устранить. Все это будет происходить у вас дома и займет не более пяти минут. При возникновении вопросов по работе нашего сервиса, предлагаем воспользоваться бесплатной консультацией от специалистов "МакСервис" на нашем официальном сайте.

Заправка Xerox 6000 будет осуществлена только качественными чернилами, которые изготавливаются из экологичных материалов и полностью безопасны для использования. Мы всегда стараемся угодить всем клиентам, чтобы сохранить свою репутацию. Благодаря качественной работе наших сотрудников, заправка 6000 принтера нашими сотрудниками не только позволит заменить краску, но и увеличит срок службы вашего устройства.

(0)
(0)
0 руб.
Оформить заказ