Samsung CLP 365

Samsung CLP 365

Заправка картриджа к принтеру Samsung CLP 365

Модель картриджа 1 2-4 5-9 10+ Заправка у нас в офисе
CLT-K406S черный
1550
CLT-C406S голубой
1100
CLT-Y406S желтый
1100
CLT-M406S красный
1100
Выезд специалиста по заправке и курьера по г. Москва - бесплатно
Бренд: Samsung
Цвет: Монохромный
К принтеру Samsung подходит картридж:

Оргтехника довольно долговечна, но ей требуется регулярное обслуживание и замена компонентов и расходных материалов. Конечно, заправить картридж дешевле, чем купить новый. Если вам требуется заправка картриджей CLP 365, то обратитесь в нашу компанию.

Преимущества обслуживания в компании «МакСервис»

Организаций, занимающихся обслуживанием техники, немало, но наша отличается высоким уровнем сервиса при демократичности цен. Если вам понадобилась заправка Samsung CLP 365, то заказывайте и не сомневайтесь:

  • работают только профессиональные мастера по заправке с большим опытом;
  • высокое качество расходных материалов и компонентов, которыми осуществляется заправка Samsung 365;
  • предоставляется гарантия — 1 год, так как мы уверены, что пройдёт немало циклов печати, прежде, чем потребуется следующая заправка;
  • цена на все услуги прозрачна и указана в прайс-листе;
  • услуга оказывается там, где вам удобно: дом, офис или в нашем сервисном центре;
  • выезд мастера бесплатно;
  • скидки на обслуживание нескольких картриджей;
  • заказать услугу можно удобным вам способом: контактные телефоны, обратный звонок, электронная почта или можно приехать к нам в сервисный центр.

Качество всех расходников отличное, а закупки производятся большими партиями по оптовой цене. Благодаря этому заправка Samsung 365 осуществляется недорого, а качество на высоте.

Выезд мастера происходит довольно быстро. Сначала он очистит картридж от остатков старого порошка, проверит ракельный нож и другие компоненты устройства, а потом уже начнётся заправка CLP 365. Так как материалы качественны, а услугу оказывают профильные специалисты с опытом работы, то клиенты всегда довольны. Правильно подобранный тонер с невысокими абразивными свойствами обеспечит качественную и чистую печать при помощи восстановленного картриджа.

(0)
(0)
0 руб.
Оформить заказ