Samsung CLX 3305

Samsung CLX 3305

Заправка картриджа к принтеру Samsung CLX 3305

Модель картриджа 1 2-4 5-9 10+ Заправка у нас в офисе
CLT-K406S черный
1550
CLT-C406S голубой
1100
CLT-Y406S желтый
1100
CLT-M406S красный
1100
Выезд специалиста по заправке и курьера по г. Москва - бесплатно
Бренд: Samsung
Цвет: Монохромный
К принтеру Samsung подходит картридж:

Владельцам бизнеса, которые заботятся о затратах и ищут эффективный способ сэкономить, следует рассмотреть возможность повторного использования пустых картриджей для принтеров. Заправка 3305 старых картриджей значительно дешевле, чем замена картриджей и покупка новых. Это может сэкономить вашему бизнесу значительную сумму денег в долгосрочной перспективе, особенно если вы и ваши сотрудники печатаете достаточно много.

Мы предлагаем вашему вниманию профессиональный подход к заправке картриджей. Оперативность и качество продукции, а так же быструю заправку чернил вы гарантировано получите только у нас. После того, как наши мастера увидят пустые картриджи, они будут проверены, чтобы определить, пригодны ли они для использования. Если они есть, картриджи будут очищены от высохших остаточных чернил перед повторной заправкой.

Правильный выбор

Если вы не можете найти удобное место для заправки пустых картриджей, вы можете приобрести комплект для заправки чернил. Эти наборы доступны онлайн, доступны практически на любой бюджет. Типичный комплект заправка CLX 3305 картриджей включает в себя бутылку с запасными чернилами, шприц, с помощью которого чернила впрыскиваются в картридж, и уплотнение для предотвращения утечки. Хотя это менее удобно, чем вызов мастера к вам домой или в офис, использование набора для пополнения запасов может быть разумным выбором для владельцев бизнеса, которые готовы обменять свое время на деньги.

Национальный производитель

Все чернила и заправка Samsung 3305 соответствуют качеству оригинального производителя - мы уверены, что вы останетесь довольны цветом и долговечностью изображения. Если вы являетесь поклонником многозадачности, рассмотрите возможность воспользоваться услугой заправка картриджей CLX 3305.

Заказывайте услуга заправка картриджа для Samsung 3305 прямо сейчас. Мы приедем к вам и решим ваши проблемы.

(0)
(0)
0 руб.
Оформить заказ