Xerox WorkCentre 3325

Xerox WorkCentre 3325

Заправка картриджа к принтеру Xerox WorkCentre 3325

Модель картриджа 1 2-4 5-9 10+ Заправка у нас в офисе
106R02312
960
106R02308
800
106R02310
750
Выезд специалиста по заправке и курьера по г. Москва - бесплатно
Бренд: Xerox
Цвет: Монохромный
К принтеру Xerox подходит картридж:
106R02312 / 106R02308 / 106R02310

Оргтехника (в том числе копировальная) не просто популярна, а крайне необходима на любом производстве и в офисе. В последние годы она также стала обычным явлением в домах пользователей.

Оборудованию требуется регулярное техобслуживание и пополнение либо замена расходных материалов. Новые картриджи для принтеров дорогие — их стоимость составляет немалую долю от стоимости оборудования. Поэтому заправка картриджа так популярна. Задача пользователя — удачно выбрать компанию, которая предлагает такую услугу.

Преимущества обслуживания оргтехники в компании «МакСервис»

Понятно, что главными параметрами, определяющими выбор, являются высокое качество, низкая цена и удобный сервис. Что предлагает «МакСервис»:

  • заказы выполняют профильные специалисты с многолетним опытом, а заправка Xerox 3325 их каждодневный труд;
  • все материалы высокого качества и от топовых брендов данной отрасли;
  • цена на услугу низкая и легко выдерживает конкуренцию с предложениями других компаний, а в случае заказа на обслуживание нескольких картриджей сразу ещё и скидка;
  • гарантия 1 год на все услуги, что свидетельствует о надёжности компании;
  • заправка 3325 производится там, где клиент посчитал для себя самым комфортным: сервисный центр, офис или дом;
  • выезд мастера бесплатно и происходит вскоре после оформления заказа, если не указано более позднее удобное время для клиента.

При обслуживании в сервисном центре заправка картриджа 3325 начинается немедленно, и уже минут через 20-30 клиент получает обновлённый картридж готовый приступить к работе. В услугу, кроме заправки, входит предварительная очистка картриджа от старого порошка, осмотр и диагностика устройства.

Заказать услугу на дом или в свой офис можно воспользовавшись контактными телефонами, обратным звонком или электронной почтой компании. Таким же образом можно получить консультацию специалистов по любому профильному вопросу.

Ценообразование и гарантии качества

Постоянных клиентов (физические и юридические лица) удивляет премиальное качество услуги и демократичная цена. Это достигается многолетним сотрудничеством с надёжными поставщиками. Они предоставляют оптовые цены на расходные материалы известных брендов, славящихся высоким качеством своего продукта. Этот фактор плюс высокий профессионализм персонала «МакСервис» и даёт в результате премиального качества услугу по демократичной цене.

(0)
(0)
0 руб.
Оформить заказ