Brother MFC 9420

Brother MFC 9420

Заправка картриджа к принтеру Brother MFC 9420

Модель картриджа 1 2-4 5-9 10+ Заправка у нас в офисе
TN-04Bk черный
3180
TN-04C синий
3060
TN-04M красный
3060
TN-04Y желтый
3060
Выезд специалиста по заправке и курьера по г. Москва - бесплатно
Бренд: Brother
Цвет: Монохромный
К принтеру Brother подходит картридж:

Для распечатки документов необходимо иметь принтер, но его требуется содержать в порядке и обязательно заправленным. Мастера нашей компании с большим опытом проведут заправку картриджей в короткий срок.

Заправка картриджа к принтеру Brother MFC 9420 проводится в нашем офисе или на дому. При этом мы гарантируем бесплатный выезд по вызову клиентов, что сэкономит их время. В нашей компании можно заказать заправку картриджей по низким расценкам.

В этой процедуре требуется тщательная очистка бункера, предназначенного для тонера. Мастер очищает также все узлы, смазывает двигающиеся части картриджа. Потом производится засыпка тонера картриджа и его сборка. По окончании работ печатается документ для тестирования работы принтера. Заправка картриджей обходится дешевле, чем покупка нового. При этом ресурс картриджа после заправки будет таким же.

В нашей компании цена услуги зависит от разных факторов, например, типа принтера и картриджа. Мы заправляем картриджи к принтеру Brother MFC 9420. На все работы можно получить гарантию. Рассчитаться за проведенные работы можно наличными, так и безналичным путем. Клиенты получают скидки и бонусы при заказе нескольких услуг.

Почему выгодно обращаться в нашу компанию?

  • на все работы отводится несколько минут;
  • использование расходных материалов высокого качества;
  • консультирование по вопросам эксплуатации принтеров и картриджей;
  • аккуратная работа;
  • большой опыт.
(0)
(0)
0 руб.
Оформить заказ